Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НаноМедикал Групп

Nano Medical Group – медицинская компания, которая занимается поиском, регистрацией и дистрибьюцией медицинских международных и отечественных медицинских изделий в области нейро-, кардио-, офтальмо- и других направлений в хирургии.

Наша миссия - повысить уровень медицинских услуг в стране за счет внедрения передовых технологий.

Сейчас в компании запускается новое направление - Social Impact (социального воздействия). Поэтому в команду нужен человек, который будет реализовывать проекты на стыке медицины и социально значимых инициатив.

Чем тебе предстоит заниматься:

Ведением комплексных проектов в области Social Impact с применением разных подходов и методик, в том числе:

• Реализацией проектов разного формата (от офлайн ивентов до digital проектов) под ключ: разработка паспорта проекта, выбор подрядчиков и стейкхолдеров, согласование сметы, контроль реализации проекта на всех этапах,
  • Оценкой эффективности и определением целевых показателей проектов на основе созданного социального эффекта, его охвата и глубины,
  • Исследованиями (проведение CustDev разных сегментов ЦА при запуске новых проектов, сбор обратной связи от экспертов, партнеров и благополучателtй),
  • Ведением всей документации по проекту (фиксация в CRM)

​​​​​​​Идеально, если ты:

• имеешь "чёрный пояс" по коммуникациям (классно проводишь переговоры, быстро выстраиваешь лояльные и доверительные отношения, умеешь убеждать и вдохновлять), ведь предстоит работать с экспертами и партнёрами очень разного уровня и статуса,
  • обладаешь высоким уровнем самостоятельности, у нас нет микро-менеджмента, мы ценим проактивность и ответственность,
  • знаешь маркетинговые и digital инструменты организации рабочего процесса (таймлайны проекта фиксируешь не в xls, а Miro, Confluence, OpenAI и др. — в закладках твоего браузера),
  • имеешь развитые навыки проджект-менеджмента: планирование сроков, ресурсов, отслеживание статусов, коммуникация с клиентами и проектной командой, умение организовать и координировать работу проектных команд в условиях ведения нескольких проектов одновременно, опыт управления распределенной командой

И да, важно, чтобы тебе искренне была интересна медицина и всё, что связанно с жизнью и здоровьем человека

• Зарплата от 100 000 руб.
  • Гибридный формат (+ командировки по РФ)
  • Обучение и перспектива карьерного роста до руководителя направления
  • Работа в заряженной команде с высоким уровнем эмпатии и вовлеченности в свое дело

Мы ищем не просто коллегу, а соратника, который будет разделять наши ценности и которого вдохновляет возможность реализовать социально значимые проекты и внести позитивный вклад в общество.