Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Новые Телеком Решения (НТР)

ООО «НТР» (Новые Телеком Решения) — компания, занимающаяся разработкой ПО, и производством телекоммуникационного оборудования. Наши заказчики — это крупнейшие мобильные операторы. Основные продуктовые направления: базовые станции, разработка ПО, радиорелейные линии, АФАР (активные фазированные антенные решетки), NMS и OSS. Мы активно растем и развиваемся с 2018 года, и сейчас находимся в поиске Руководителя проектов (проект радиорелейных линий, РРЛ).

• организовывать работу продуктовых команд согласно Agile методологии, проводить настройку, обучение команд особенностям работы в JIRA и Confluence
  • организовывать работу подрядчика и контролировать исполнения обязательств по договору, организовывать и контролировать документооборот с подрядчиком
  • планировать бюджет и контролировать его исполнение

• опыт работы руководителем проектов не менее двух лет
  • опыт управления проектами разработки телекоммуникационного оборудования, опыт в разработке ПАК
  • понимание методологии Agile и его фреймворков
  • знание и умение применять инструменты JIRA и Confluence

• ДМС
  • Оплата 10 календарных дней нетрудоспособности в году в размере 100% заработка
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Отличный и опытный, молодой коллектив, где можно расти и развиваться, и работу, на которую вам захочется приходить
  • ИТ-бронь

Наш коллектив — это команда, в которой каждый сотрудник уникален и значим. Ждем ваши отклики.