Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Передовые Мультимедийные Технологии
улица Докукина 8с2

Вы готовы окунуться в мир, где креатив, технологии и события объединяются в мощные мультимедийные шоу? Компания Передовые Мультимедийные Технологии ищет уникального Руководителя Проектов, способного прокладывать путь через нестандартные идеи и воплощать их в жизнь!

О нас:

Мы – команда профессионалов с более чем 14-летним опытом в реализации сложнейших мультимедийных решений. Наши проекты – это не просто дела; это волшебные события, которые оставляют незабываемый след в сердцах и уах зрителей. Наша работа – это искусство, и мы ищем того, кто сможет поднять наше мастерство на еще более высокую ступень. Мы любим нестандартный подход и обожаем решать любые задачки творчески. В команде у нас только профи, и каждый — гуру в своем деле. А еще мы ценим и уважаем наших клиентов, как лучших друзей.

Что вам предстоит делать:

• Креативные концепции: разрабатывать и согласовывать уникальные идеи, которые будут вдохновлять как нашу команду, так и наших клиентов. Вам предстоит превратить обычные замыслы в нечто грандиозное!
  • Проектное планирование: ваша задача – стать архитектором проекта: определить сроки и уметь их контролировать, формировать команду, готовой превратить идеи в реальность.
  • Технические задания: важно умение грамотно составлять ТЗ для разработчиков и дизайнеров.
  • Бюджетирование: приготовьте свои аналитические способности! Вам предстоит спланировать расходы и доходы, контролировать денежные потоки и с умом управлять ресурсами нашего проекта.
  • Документация: необходимо вести четкую и структурированную документацию проекта, согласовывая условия с подрядчиками и готовя отчеты.
  • Координация: вы будете координировать работу участников проектных групп, контролировать качество и исправлять любые несоответствия по ходу исполнения.
  • Тестирование и пуско-наладка: участвуйте в процессе, который превращает идеи в живое взаимодействие!

Мы ждем от вас:

• Опыт работы только из сферы Event или выставочной деятельности.
  • Креативный подход и умение мыслить нестандартно.
  • Организационные способности и внимание к деталям.
  • Отличные навыки коммуникации и умение работать в команде.

• Разнообразие в работе: Наши сотрудники не знают, что такое "рутина"! Каждый проект уникален, что дает возможность постоянно развиваться и осваивать новые горизонты.
  • Профессиональное развитие: Мы инвестируем в наших сотрудников — предоставляем возможности для профессионального роста в рамках всей компании. С нами вы сможете развиваться и повышать свои навыки.
  • Социальная защита: Мы обеспечиваем наших сотрудников полной защитой — трудоустройство по ТК, с привилегиями, характерными для IT-сферы, включая сниженные ставки на ипотеку. Заботьтесь о своем будущем с нами!
  • Выплаты без задержек: Мы ценим время наших сотрудников — зарплаты выплачиваются два раза в месяц, точно и вовремя. Ваш труд будет вознагражден! Оклад + бонусы.
  • Уютное рабочее пространство: Комфортный, светлый офис, дружная творческая команда. У нас есть оборудованная кухня и зона отдыха — создаем атмосферу, в которой приятно работать.

Готовы войти в мир, где ваши идеи меняют реальность, тогда ждем Ваше резюме!