Директор проектов и IT трансформации компании

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДНКОМ
Стрелецкая улица 6

Наша миссия – предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст-зависимых заболеваний.

Мы приглашаем на работу Директора проектов и IT трансформации компании

Что Вы будете делать:

• Разрабатывать стратегии и тактики IT-развития компании;
  • Разрабатывать и внедрять стратегии цифровой трансформации;
  • Анализировать тенденции в области цифровых технологий и определять конкретные цифровые решения, способствующие улучшению процессов и эффективности бизнеса.
  • Руководить внутренними IT-проектами компании, осуществлять интеграцию новых цифровых технологий и инструментов;
  • Разрабатывать проектную, техническую документацию и внутренние регламенты;
  • Осуществлять планирование и исполнение IT-бюджета.

Что от Вас требуется:

• Опыт работы в коммерческой медицинской организации обязателен;
  • Высшее образование (техническое, IT);
  • Знание современных тенденций и направлений развития IT-отрасли;
  • Наличие успешно реализованных IT-проектов;
  • Хорошие организаторские и управленческие навыки.

Что Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, оплата больничных и отпускных;
  • Гарантированный конкурентоспособный оклад;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Профессиональное развитие: корпоративное обучение;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от станций метро Марьина роща и Савеловская;
  • Социальный пакет: медицинское обслуживание в корпоративном медицинском центре, корпоративная скидка на услуги стоматологии и скидка на лабораторные исследования для сотрудников и их семей.

Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом. Просьба, указывать свои зарплатные ожидания в резюме.

Если Вы разделяете наше стремление заботиться о здоровье миллионов людей, будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды!

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика. Если в течение этого времени Вы не получили обратную связь, значит на текущий момент мы не готовы пригласить Вас. Но Ваше резюме останется в нашем кадровом резерве, и мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры в случае возникновения релевантных позиций.