Продавец-консультант мультимедиа отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Азбука вкуса
Красногорск (Московская область)

"Азбука вкуса" - крупная сеть продуктовых магазинов премиума сегмента.

"Деликатесы стерео" – уникальное Мультимедиа направление в компании Азбука вкуса с широким и современным ассортиментом развлекательных гаджетов, аксессуаров и подарков, которые прекрасно дополняют потребности покупателей Азбуки вкуса в качественных товарах.

Наши сотрудники - соавторы счастливых и приятных историй наших покупателей.

Ведь наши коллеги не только эксперты во всем, что касается ассортимента, но и интересные, общительные, приятные разносторонне подкованные люди. Они могут буквально за пару минут подобрать классный подарок на любой вкус, цвет, возраст и событие, а могут воодушевленно и долго рассказывать о наших новинках, чтобы выбрать именно тот товар, который реально будет нужен покупателю!

Мы развиваемся – открываем новый и современный салон в крутом месте!

Вакансия: р-н Красногорск, Novaya Riga Outlet Village, АВ МАРКЕТ

Корпоративный бесплатный транспорт от метро Щукинская/Строгино/Митино/жд станции Павшино, и доплата к з/п за удалённость магазина 500 руб./смена.

Почему мы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • официальная должность – Операционный менеджер;
  • 5/2 с 12:00 до 21:00 часов; выходные воскресенье-понедельник
  • средний доход: 70 000 – 90 000, в НГ до 125 000;
  • оклад за норму часов + KPI и % от продаж;
  • премия за адаптацию в 1-3 месяцы до 20 000;
  • оформление медицинской книжки за счет компании;
  • льготное питание;
  • конкурсы для персонала Деликатесов стерео с интересными призами.

А ещё у нас предусмотрено бесплатное корпоративное обучение и возможности для карьерного и профессионального роста. Ваша карьера в компании «Азбука вкуса» начнётся с оплачиваемой стажировки под руководством опытных наставников.

Создай с нами свою команду – приводи знакомых и друзей – получи бонус к зарплате – 15 000 руб.

• общаться с покупателями, помогать сделать лучший выбор;
  • оформлять витрины по правилам мерчандайзинга;
  • принимать и размещать товар, поддерживать чистоту и порядок, вести документацию отдела

Нам не всё равно:

• материальная помощь, помощь в экстренных ситуациях;
  • консультации юристов и сервис психологических консультаций «Ясно»;
  • для детей сотрудников: участие в тематических детских конкурсах, кулинарных мастер-классах, новогодние подарки;
  • посещение увлекательных экскурсий, спортивные и другие корпоративные мероприятия;
  • скидки от партнеров: связь, страхование, фитнес и многое другое.

Мы приветствуем опыт работы в сетевых детский магазинах и сотовых сетях (Детский мир, Той.ру, Дочки&Сыночки, ЦДМ, Gulliver, Trend Toys, Kidzania, Зоозавр, Мегафон, МТС, Теле2, Hoff, DNS, Samsung, Ситилинк) на вакансиях: продавец, кассир, работник торгового зала, консультант, комплектовщик, продавец на выкладке товаров, продавец-универсал, менеджер, администратор, старший продавец и т.п.

Уважаемые соискатели,

благодарим за интерес к «Деликатесы стерео» и «Азбука вкуса». В случае принятия положительного решения по вашей кандидатуре вернёмся с обратной связью в течение одного рабочего дня.