Рекрутер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Петров Юрий Алексеевич
Вишнёвая улица 9к1
Индивидуальный предприниматель Петров Юрий Алексеевич, основатель нескольких бизнесов. Основное направление внутренняя отделка и индивидуальное жилищное строительство.
За более чем 12 лет сдано 540 объектов. Всегда рад лояльным, эффективным, прогрессирующим людям в своей команде.
Открывает набор на вакансию РЕКРУТЕР.
Мы ищем энергичного и целеустремленного рекрутера для нашей команды, который будет ответственен за поиск и привлечение талантливых мастеров для отделки помещений. Одной из основных задач будет являться поиск квалифицированных специалистов в области ремонта и отделки, благодаря Интернет-ресурсам и внутри новых жилых комплексов.

Задачи должности:

• Поиск, первичный обзвон и привлечение опытных мастеров для выполнения различных работ по отделке помещений.

• Внесение первичной информации в базу данных потенциальных работников.

• Взаимодействие с менеджерами по найму для оптимизации процесса отбора и улучшения результативности.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в области рекрутинга, предпочтительно в сфере строительства или отделки.
  • Хорошее понимание рынка труда и специфики поиска мастеров по отделке помещений.
  • Коммуникабельность, умение убеждать и налаживать деловые отношения.
  • Организованность, умение работать в условиях высокой нагрузки.
  • Опыт работы в офисных программах (Word, Excel, PowerPoint, Google docs)

Что предлагаем на данной должности:

• Фиксированный оклад + премиальные за поиск сотрудников;
  • Молодой дружный коллектив (средний возраст 30 лет);
  • График работы 5/2 с 9:00-18:00, гибридный формат;
  • Возможность развития и обучения внутри компании, возможность учиться у опытного руководителя;
  • Месторасположение офиса: м. Тушинская;

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести вклад в успешное завершение проектов по отделке помещений, отправьте свой отклик и слово "уже готов/готова" в диалоге или свяжитесь с нами для дополнительной информации.

Мы рады видеть вас в нашей сплоченной и профессиональной команде!