Менеджер по работе с клиентами/Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Kupikod - это платформа для геймеров из России и стран СНГ. Наш сервис помогает быстро и удобно пополнить кошелек в Steam, купить игры, а также пополнить баланс внутриигровой валюты в мобильных играх. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам легкий доступ к продуктам и услугам, чтобы сделать их жизнь более удобной.

На сегодняшний день Kupikod — это более 3 млн. MAU и 6 продуктов внутри. Инвестируем в видео продакшен, в медиа, проводим кибеспортивные мероприятия и стараемся улучшить пользовательский опыт в выборе игр и платформ. За 2023 год выросли более чем в 4 раза и не планируем сбавлять темпы, поэтому сейчас мы ищем в команду Менеджера по работе с клиентами/Специалиста технической поддержки.

Чем у нас предстоит заниматься:

• Оперативно реагировать на вопросы и комментарии пользователей;
  • Помогать пользователям решать технические вопросы;
  • Коммуницировать с смежными командами по проблемам пользователей и искать пути их решения;
  • Доносить фидбек от пользователей, сообщать о багах и пожеланиях.

Вы нам подходите, если:

• Можете поставить себя на место клиента и проявить эмпатию;
  • Вы открытый и отзывчивый, не устаете от постоянной коммуникации;
  • У вас грамотная письменная речь;
  • Английский - Intermediate и выше.

Будет плюсом, если вы:

• Имеете опыт в работе с CRM или тикетными системами. Также мы используем JivoChat, Jira, интерфейсы маркетплейсов;
  • Имеете представление об игровой индустрии, играете или хотя бы интересуетесь играми.

• Удаленный формат работы;
  • График работы 2/2, 12-ти часовые ночные смены;
  • Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес экспертизой;
  • Возможность повлиять на продукт и бизнес-процессы;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги.