Маркетинг-менеджер (маркетолог/digital-маркетолог)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Мы – международное кадровое агентство Lenkep recruitment (https://lenkep.io/) и сейчас находимся в поиске маркетолога.

В нашем агентстве есть 3 основных направления. Одно из них – high-risk recruitment: заказчики из аффилейт сферы, арбитража трафика и партнерских программ, но не только.

Мы ищем опытного маркетинг-менеджера с опытом в digital-маркетинге и (преимущественно) с опытом в affiliate-сфере, IGaming-индустрии. Наш маркетолог должен уметь создавать и реализовывать рабочие контент-планы для социальных сетей, умело анализировать информацию и ключевые показатели эффективности маркетинга, управлять рекламными и PR-кампаниями и участвовать в PR-активностях.

Чем необходимо заниматься?

• Составление и реализация контент-планов для Instagram, Telegram на карьерную и арбитражную тематику;

• Навыки в закупке и аналитике рекламы, посевов в Telegram-каналах, анализ статистики и ведение отчетности;

• Участие в PR-активностях (подготовка конференций, PR-кампаний, поиск и закупка мерча, написание промо-текстов и др.);

• Участие в контент-маркетинге (поиск референсов, контроль, скорее задачи на саппорте);

• Сбор информации о входящих лидах (опционально, скорее больше на саппорте);

• Ведение отчетности по маркетинговым затратам;

• Оценка эффективности рекламных кампаний на Facebook, работа с таргетологом и анализ статистики (знание ключевых маркетинговых метрик);

• Реализация performance-marketing стратегий и PR-коллабораций;

• Будет плюсом базовое понимание дизайна (желательно владение Figma);

• Мониторинг медиапространства и поиск новых путей продвижения;

• Присутствие во всех рабочих чатах, оперативные ответы на сообщения клиентов.

Что для нас важно?

• Не менее 1 года опыта на схожих позициях;

• Не менее 1 года работы в affiliate сфере (базовое понимание сферы арбитража трафика) желательно, но не обязательно;

• Опыт работы в iGaming сфере и партнёрских программах будет большим преимуществом;

• Владение английским языком не ниже уровня B2 (будет плюсом);

• Высокая коммуникабельность и ответственность;

• Креативность, умение аргументировать свои предложения;

• Умение анализировать информацию.

Круто, а что мы для вас предлагаем?

• Режим работы 5/2: возможность удаленной работы или работа в офисе в Сербии;

• Возможность быстро развиваться вместе с компанией. Ты можешь работать над задачами разной сложности и прокачивать свои скиллы в маркетинге;

• Оплачиваемое обучение и корпоративный английский;

• Работа с нами – это возможность получить действительно уникальный опыт и стать профессионалом под нашим руководством;

• Оформление – самозанятые.