Директор по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Доломит, производство фасадного сайдинга
Краснодар
улица Фрунзе 2

О нас:

Компания «ДОЛОМИТ» - производственная компания, производящая и продающая оптом и в розницу фасадные панели на территории России.

Со времени создания мы выросли из компании численностью 20 человек до штата в 80 человек, стали поставщиками более чем в 500 строительных магазинов нашей страны.

Каждый год по показателям численности сотрудников в штате мы растем, в этом году планируем вырасти до 200 человек.

Производство и головной офис расположены в городе Лабинск Краснодарского края, наши филиалы находятся в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

В связи с производственной необходимостью объявляется конкурс на должность «Директор по работе с персоналом (HR-директор)»

Наши клиенты:

Строительные магазины, компании, подрядчики.

Кто нам нужен:

- компетентный, внимательный, трудолюбивый сотрудник, желающий зарабатывать и развиваться в команде единомышленников.

Что предстоит делать:

- поиск ценных сотрудников на все ключевые звенья компании (отделы: продаж, логистики, сопровождения, администрации, маркетинга);

- адаптация, обучение новых сотрудников и постановка их на должность (до получения первых результатов);

- создание и поддержание обучающих материалов в актуальном виде;

- создание и поддержание регламентирующих документов;

- внедрение системы мотивации сотрудников;

- разрабатывать планы корпоративных мероприятий и работать над улучшением атмосферы в команде;

Что предлагаем Вам:

- высокая з/п за результат от 150 000 до 250 000 руб./месяц (оклад + премия);

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- стабильная выплата з/п 2 раза в месяц;

- график работы: 5/2 (пн.-пт., с 8:00- 17:00);

- корпоративная связь;

- карьерный рост (возможность вырасти до HR BP);

- просторный светлый офис;

- оборудована обеденная зона (микроволновая печь, чайник, холодильник)

- на территории так же есть хорошая столовая;

- дружный коллектив;

- профессиональное и личностное обучение в лучших компаниях

И теперь,

Если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, то оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме:

1) «Я хочу стать частью Команды «Доломит»;

2) Опишите в 3-5 предложениях свой опыт и результаты работы в данной области.

Так мы поймем, что Вы внимательно прочти нашу вакансию и действительно заинтересованы в данной вакансии.

Внимание! Конкурс на вакансию «Директор по работе с персоналом (HR-директор)» открыт до 30 сентября 2024