Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Ольхов Владислав Юрьевич
Большая Семёновская улица 11с12

О компании

EXPEcomp - зарегистрированная нами торговая марка, занимаемся импортом ноутбуков,моноблоков, компьютеров напрямую с фабрик Китая.

Наша продукция полностью сертифицированна, мы напрямую взаимодействуем с крупными производителями ноутбуков и компьютеров. Наши фабрики-партнеры являются производителями ноутбуков под такими брендами как DEXP,Azerty,Echips и т.д.

Наша миссия: находить и оптимизировать под наш рынок интересные и качественные модели компьютеров, чтобы каждый мог найти для себя подходящую модель для комфортного пользования в бытовом или профессиональном плане и чувствовал уверенность в продукте.

Сейчас мы находимся в поиске профессионала на должность Руководителя отдела продаж.

На данной позиции мы бы хотели видеть в нашей команде энергичного, амбициозного, нацеленного на достижение результатов человека, который любит продажи и знает о них многое.

Наша компания развивается и растет, а команда пополняется новыми членами. Будем рады видеть новых коллег !

Что нужно будет делать:

• Управлять продажами, планируя и развивая их в разрезе следующих каналов сбыта: e-commerce, В2C, B2B;
  • Повышать эффективность работы отдела продаж путем подбора, адаптации, обучения, развития и мотивации сотрудников;
  • Выстраивать систему контроля работы отдела продаж через улучшение уже выстроенных процессов в ЦРМ-системе;
  • Формировать на регулярной основе отчет о динамике ключевых показателей продаж;.

Это должность подходит Вам, если:

• У Вас законченное высшее образование.
  • Вы знаете, как увеличить конверсию и неоднократно это делали.
  • Вы внимательны, поэтому Вы к резюме прикрепите Ваше фото, а сопроводительное письмо начнете с фразы «Я знаю свою основную задачу» а после укажите причины, по которым мы должны взять в команду именно Вас;
  • Вы готовы совмещать работу в офисе с работой в команде на личном примере обучать подчиненных мастерству продаж в качестве "играющего тренера";
  • Вы умеете работать в режиме многозадачности и не боитесь ненормированного рабочего дня;
  • Вы знаете компьютерное железо (как преимущество);

• выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2;
  • интересный, развивающийся рынок, уникальный продукт;
  • скидки на реализуемую продукцию для сотрудников компании и членов семьи;
  • комфортный офис в пешей доступности от метро;

Если Вы внимательно прочитали вакансию и поняли, что она создана именно для Вас - оставляйте Ваш отклик. Буду рад встретиться с Вами на Интервью!