Менеджер по продажам удаленно в сфере b2b

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: НОВА
Краснодар

Добрый день!

Мы официальные представители электронного сервиса для бухгалтеров “Главная книга”.

Дело в том, что большинство подобных сервисов в основном снабжают бухгалтера просто информацией. Но какой бы актуальной и свежей она ни была, бухгалтеру приходится ее анализировать. Мы же предлагаем не просто информацию, а ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ проблемных ситуаций: как повседневных, так и тех, которые вызваны изменениями в законодательстве.

На данный момент мы охватываем рынок Пензенской области и нам нужен профессиональный менеджер по продажам

Задачи:

• Работа с теплой базой клиентов (базу предоставляем). Вы будете работать с главными бухгалтерами коммерческих предприятий. Не нужно искать контакты. Все есть!

• Работа в программе скорозвон, вы просто ждете, пока программа соединит вас с клиентом.

• Работа в паре с экспертом в бухучете, нужно довести клиента до консультации к эксперту. А он уже презентует наш сервис, ответит на все бухгалтерские вопросы

• Продажи подписки на наш электронный сервис для бухгалтеров

• Дожим клиентов, оформление счетов на оплату, контроль оплат

• Ведение сделок в CRM Битрикс24

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы менеджером по продажам в сегменте b2b

• Навык уверенного общения и деловых переговоров.

• Правильная, грамотная устная и письменная речь, без слов-паразитов.

• Интерес к профессиональному развитию, литературе, видео, тренингам/семинарам. Наши сотрудники хотят расти и постоянно учатся новому.

• Наличие ПК, скоростного интернета, гарнитуры и веб-камеры

• Конкурентную прозрачную и понятную заработную плату (Оклад+%), средний доход 80000 рублей

• Полностью удаленную работу с графиком 5/2, с 9ч до 18ч по МСК.

• Обучение за счет компании. Оплачиваемая стажировка и регулярные тренинги в команде профессионалов.

• Лояльное и понимающее руководство.

• Оформление по самозанятости.

Если вы дочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, смело жмите "откликнуться" и до встречи на собеседовании!