Финансовый директор / CFO

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Слёрм

Привет!

Мы — команда «Слёрм», выросли из внутреннего обучения Southbridge, и теперь обучаем айтишников инженерным штукам и разработке, а именно создаем лучшие курсы по сложным ИТ-продуктам для профессионалов. Большинство российских компаний с крупными ИТ-подразделениями отправляет к нам учиться своих сотрудников.

А еще у нас уникальная культура - мы про деньги, самоорганизованность, кайф и интерес. И все это на полной удаленке.

Сейчас у нас больше 50 курсов. На должность финансового директора ищем человека с сильным управленческим опытом, способного взять на себя операционное управление финансовым блоком компании и руководство над проектами автоматизации управленческого учёта и отчётности на базе 1С.

Чем мы предлагаем тебе заняться:

• Разработкой и реализаций финансовой стратегии компании;
  • Принятием управленческих решений на основе финансового моделирования: планирование операционных показателей, построение и анализ фин. отчетности;
  • Управлением финансовыми потоками и бюджетированием;
  • Оптимизацией финансовых процессов и контролем расходов;
  • Анализом эффективности бизнеса, оценкой и управлением рисков компании;
  • Подготовкой финансовой отчетности и анализом финансовых показателей;
  • Взаимодействием с инвесторами и финансовыми партнерами;
  • Управлением финансовыми рисками;
  • Руководить финансовым отделом.

Тебе будет круто у нас, а нам повезет с тобой, если:

• У тебя высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерского учета;
  • Имеешь релевантный опыт работы на руководящих финансовых должностях не менее 5 лет, предпочтительно в сфере EdTech или IT
  • Есть глубокое понимание финансового управления и стратегического планирования;
  • Знаешь управленческий учёт, умеешь его строить и автоматизировать;
  • Знаешь Российские стандарты бухгалтерского учета;
  • Есть опыт управления командой;
  • Обладаешь навыками использования ПО: 1С:кадры и бухгалтерия, CRM-системы, Финолог/Финансист;
  • Ты человек с аналитическим складом ума, внимательностью, ответственностью, способностью к развитию и обучению.

С нас:

• Полностью удаленная работа;
  • Оформление с первого дня по ТК РФ: трудоустройство в штат компании, предоставляется оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Широкие возможности для увеличения дохода и карьерного развития;
  • А также интересные задачи, динамичная среда и профессиональное развитие.

Интересно? Тогда откликайся!

До встречи в Слёрм