Разработчик C# .NET

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ics-it
Чебоксары

ics-it — команда экспертов в создании систем управления данными и аналитики для крупных международных производителей. Наши решения помогают таким международным брендам, как Jacobs, Alpen Gold, Durex и другим лидерам рынка FMCG и фармацевтики.

Мы уже более 14 лет поддерживаем бизнес-процессы известных компаний и помогаем им становиться эффективнее каждый день.

• Разрабатывать мультитенантный сервис на C# с использованием: .NET 7, GitLab, MS SQL.

• Участвовать во всех этапах разработки совместно с другими участниками команды: от планирования до поддержки.

• Опыт работы с C# от 1 года.
  • Опыт работы с SQL от 1 года.

Также будет плюсом:

• Опыт работы с другими языками программирования высокого уровня (JavaScript, Python и др.).

• Опыт работы с СУБД MS SQL Server.

• Знание инженерных практик и опыт работы с CI/CD.

• Понимание принципов Agile-разработки.

Условия работы:

• Возможность выбрать комфортный формат работы: офисный (г. Чебоксары), гибридный, удаленный.
  • Гибкое время работы.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Конкурентная заработная плата.

Что предлагаем:

Работа с современными техническими процессами и подходами:

• Стек технологий: последние версии .NET, Microsoft SQL Server и Azure, а также Docker, Kubernetes, GitLab, TypeScript.

• Инженерные практики: локальные стенды разработки, CI/CD, развертывание решения одной командой из репозитория с нуля, автотестирование, мониторинг и логирование.

• Подход к разработке: Agile, инкрементальная разработка на основе User Story, работа в небольших кроссфункциональных командах.

• Используем AI-инструменты, а также делаем их.

А также:

• Интересные задачи и профессиональный рост.
  • Отсутствие бюрократии и сложных процессов.

• Работа с крупнейшими международными брендами (несколько из S&P500).

• Участие в развитии продуктов компании.

• Возможность развиваться не только в области разработки, но и в смежных направлениях.

• ДМС после года работы.

Наша культура:
Мы ценим баланс между порядком и гибкостью. В нашей команде дружеская атмосфера и высокие инженерные стандарты. Мы помогаем друг другу, что позволяет каждому быстро расти и развиваться.

Если вам интересно присоединиться к нам, работать над интересными проектами и развиваться вместе, будем рады познакомиться и обсудить сотрудничество!