Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ТК АР-групп
Одинцово (Московская область)
Транспортная улица 8

ТК АР-групп – крупнейший официальный дилер МАЗ, МТЗ, а также других производителей автозапчастей. Динамично развивающаяся компания с более, чем 10-летней историей, приглашает сильного лидера в команду на позицию менеджера по персоналу (в единственном лице).

Почему открыта эта вакансия:

Мы растем и развиваемся. Наш приоритет обеспечить рынок качественными автозапчастями, снабдить партнеров необходимым ресурсом для их роста.

Для роста и развития нам нужен надежный партнер, такой же сильный и целеустремленный как вся наша команда.

• Организация и осуществление процесса активного поиска и подбора кандидатов на вакантные позиции (публикация вакансий и поиск резюме, проведение телефонных интервью, очное собеседование и оценка кандидатов);
  • Взаимодействие с руководителями отделов по вопросу открытия вакансий, составления профилей кандидатов, а также по вопросам адаптации сотрудников;
  • Ведение базы данных резюме кандидатов для обеспечения эффективного поиска по текущим заявкам;
  • Подготовка аналитических отчетов по движению персонала;
  • Ведение кадрового документооборота и внутренних регламентов (штат компании на сегодня 50 чел).

• Опыт работы в сфере подбора персонала не менее 3-х лет;
  • Навыки проведения интервью и оценки кандидатов;
  • Знание кадрового делопроизводства (1С Зарплата и кадры);
  • Развитые коммуникативные навыки, самостоятельность, целеустремлённость, желание развиваться в профессии, умение работать в условиях многозадачности.

• Оформление по ТК РФ;
  • Дружный, адекватный коллектив;
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30 либо с 9:00 до 18:00;
  • Адрес офиса: г. Одинцово, ул. Транспортная д.8;
  • Стабильная работа в команде единомышленников.