Производитель работ на каркасное строительство

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Весна
Краснодар

Мы современная строительная компания «Весна», которая занимается возведением деревянных домов. Мы знаем всё о каркасных домах.

Быстровозводимые каркасные дома приобрели широчайшую популярность, благодаря их многочисленным преимуществам.

В связи с этим расширяем производство и поэтому сейчас мы в поиске начальника производства стеновых панелей и каркасных модулей.

Что для нас важно в кандидате:

— Опыт работы на деревообрабатывающем предприятии

— Умение читать проектную документацию

— Опыт работы в руководящей должности в цеху или на производстве

Основной функционал:

• Планирование и организация работ по строительству объектов
  • Обеспечивать в установленные сроки ввод в эксплуатацию объектов
  • Организовывать производство СМР в соответствии с проектной документацией строительными нормами и правилами и др. нормативными документами
  • Контроль качества и сроков выполнения работ, приём фактически выполненных работ
  • Подготовка заявок на материалы и контроль их поставки
  • Участвовать в сдаче заказчикам законченных строительством объектов
  • Взаимодействовать и руководить субподрядными организациями на момент начала работ и их окончания (приемка)
  • Обеспечивать организацию работы строительной техники
  • Осуществление контроля трудовой дисциплины, внутреннего распорядка на строительной площадке
  • Подтверждение видов и объёмов выполненных работ за отчётный период

— Классную сплоченную команду, которая всегда поддержит

— График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00

— Заработную плата 100 000 рублей в месяц (оклад+%) и выше

— Краснодарский край, станица Смоленская

Хочешь стабильную работу и хороший заработок? Присоединяйся к нам и стань высококлассным производителем работ!

Мы ищем профессионала, который готов взять на себя ответственность за организацию и управление.

Если ты знаешь, как организовать производство от начала до конца, ждем твой отклик на собеседование!

До встречи в команде!