Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ФГАОУ ВО Российский университет транспорта (МИИТ)
2-й Вышеславцев переулок 17

Российский университет транспорта - ведущий транспортный вуз страны, флагманский университет Министерства транспорта РФ. РУТ разрабатывает и утверждает стандарты по всем уровням высшего образования, проводит обучение по широкому кругу образовательных программ.

РУТ – участник программы «Приоритет 2030» и федеральных проектов «Передовые инженерные школы» и «Профессионалитет».

Сегодня в Российском университете транспорта учится более 35 000 студентов и аспирантов, работает более 4000 преподавателей, ученых и сотрудников.

Сейчас университет ведет работы по строительству многофункционального технологического кластера «Образцово» - крупнейшего в России научно-образовательного центра для транспортной отрасли.

Ищем в команду опытного Руководителя проектов

• Разработка, координация, реализация и проведение флагманских проектов в рамках направления ведение документации по проектам, внесение изменений и корректировок;
  • Контроль организации мероприятий в рамках направления;
  • Сотрудничество с организациями и объединениями (НТИ, РНФ, Минобрнауки России и пр.);
  • Формирование и согласовывание промежуточных и итоговых отчетов по реализации проектов с руководителем, его заместителем, а также внесение всей необходимой информации в соответствующие базы данных;
  • Курирование реализации проектов Центра молодежной науки;
  • Подготовка презентаций, справок, информационных и аналитических материалов;

• Релевантный опыт управление проектами от 1 года;
  • Высшее образование по направлениям Менеджмент,Экономика, Юриспруденция;
  • Опыт в оформлении грантовых заявок, формировании отчетности по грантам и субсидиям;
  • Умение ПО MS Office (Word, Excel, Power Point) на уровне уверенного пользователя;
  • Презентационные навыки и умение визуализировать данные;
  • Сильный навык планирования и организации ресурсов, умение вести несколько проектов одновременно;
  • Насмотренность, понимание специфики рынка спецпроектов;
  • Высокая многозадачность и умение работать в команде

• Работа в ведущем транспортном университете России;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в комфортном офисе на улице Образцова
    (ближайшие станции метро – Менделеевская,, Достоевская, Марьина роща)
  • Стабильная заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные суббота, воскресенье);
  • Предоставляется возможность использования инфраструктуры Университета (бассейн, спортивный зал, дворец культуры);
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отклик на нашу вакансию. Нам приятно Ваше желание стать частью команды Российского университета транспорта!

Мы получили много откликов, поэтому нам потребуется чуть больше времени, чтобы рассмотреть квалификацию каждого кандидата на эту должность.

Просим Вас проявить терпение и дать нам время, чтобы определиться с кандидатами, которых мы готовы пригласить на собеседование. В случае положительного решения, мы свяжемся с Вами по контактам, указанным в резюме. Мы ценим и уважаем Ваше время, поэтому постараемся вернуться с обратной связью как можно скорее.

С уважением,
Отдел подбора персонала РУТ