Менеджер в шоу-рум/контент-мейкер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Mojd
13-я линия Васильевского острова 70
Mojd – мастерская по дизайну принта. Мы сами изготавливаем шторы разной конструкции, скатерти, подушки, обои, шелковые. шерстяные платки. В планах производить ковры и постельное белье. Уникальность производимых изделий в авторском рисунке художника, основателя мастерской.
В команде 4 человека: художник, коммерческий директор, текстильный декоратор и помощник в мастерской.

О работе:
- работа в мастерской/шоу-руме, Васильевский остров, СПб.
- общение с посетителями нашей мастерской и в социальных сетях. (AMOCRM) (посетителей мало, продажи в основном онлайн)
- упаковка и отправка изделий в СДЭК, OZON, Почту;

- участие в маркетах, выставках; (1-2 в год)
- поддержание уюта и волшебства в мастерской;
- общих организационных вопросах.
Далее, в зависимости от Ваших навыков, видится следующие возможные дополнительные направления: помощь в ведении социальных сетей, либо ведение и развитие продаж обоев, платков, новых изделий.
Дополнительная специализация Контент-мейкер:
- качественная фотография изготавливаемых изделий (интерьерная/предметная съемка), организация выездных фотосессий платков на моделях; (для постов в соц сетях, сайта, портфолио)
- Помощь в ведении социальных сетей (рилс, сторис)
Дополнительная специализация "менеджер по продажам и развитию":
- ведение проектов по обоям с авторским принтом. Консультация по технологии изготовления обоев, согласование размеров и макетов изделий, ведение сделок;
- поиск оптовых покупателей, корпоративных проектов для реализации ткани с авторским принтом, платков. светильников, кованных изделий,
Предпочтения:
- опыт ведения социальных сетей, рилс, сторис;
- опыт живого общения с посетителями;
- самоорганизованность
- опыт интерьерной/предметной фотосъемки;
- опыт активных продаж, общение с музеями, сувенирными лавками, корпоративными заказчиками.

- В настоящий момент график работы мастерской вт-сб с 12 до 19. График можно подстроить под кандидата, работа в один из выходных обязательна.
- ЗП зависит от согласованного графика работы. Ориентир 45 -60 т.р.
- Возможно совмещение с другими удаленными проектами

В сопроводительном письме просим чуть подробнее описать о вашем опыте по пунктам, по которым мы ищем помощника. В случае опыта интерьерной или предметной фотосъемки просим прислать примеры работ/портфолио.