Ведущий менеджер по работе с маркетплейсами (Lamoda/Ozon/Яндекс Маркет)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Naipache

Naipache - бренд одежды рожденный в Питере, состоящий из культуры холодных улиц, свободы и творчества во всех его проявлениях

Мы вдохновляемся легендами и восходящими звездами спорта, музыки, кино, искусства. Людьми, кто нашел свой путь и знает как стать the one and only в своем деле. От скейтбордистов и серферов до актеров, деятелей искусства и легенд уличной культуры.

В связи с развитием бренда и выходом на маркетплейсы, мы ищем менеджера по работе с кабинетами, который хорошо понимает особенности премиум-клиентов, их потребности и запросы, умеет работать с данными, продавать и представлять бренд в сети.

• управление аккаунтами на маркетплейсах Lamoda, Яндекс Маркет и Ozon, поддержка актуальности и точности информации о товарах;

• работа с внутренними рекламными кабинетами, настройка и оптимизация рекламных кампаний и их анализ;
  • управление ассортиментом: загрузка новых товаров, контроль остатков, управление оборачиваемостью и вывоз неликвидного товара, участие в акциях и их согласование с площадками;
  • формирование поставок, контроль остатков на складах FBS, FBO, документальное сопровождение отгрузок;
  • обратная связь покупателям (отзывы и вопросы);
  • подготовка отчетов о результатах работы на маркетплейсах для руководства;

• обработка ежемесячных отчетов от комиссионера и их оформление в 1С

Что для нас важно:

• релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • опыт работы с категорией одежда;
  • глубокие знания функционала и возможностей внутренних рекламных кабинетов указанных маркетплейсов;
  • опыт работы с отгрузками FBS/FBO;
  • умение анализировать данные и принимать решения на основе аналитики;

• знание основ интернет-маркетинга и продвижения товаров в онлайн-среде

Что мы можем предложить:

• удаленный график работы;
  • новое перспективное направление, есть куда расти вертикально и горизонтально;

• развитие вместе с активно растущей компанией в Fashion, возможность влиять на формирование ее будущего;

• скидки на продукцию бренда