Менеджер по продаже экскурсий в Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Питер Гид
Колокольная улица 2/18

О Компании:
Мы лицензированный туроператор "Питер гид" и компания "Небанальный Петербург". Успешно работаем на рынке туристических услуг более 12 лет, обеспечивая клиентам качественные экскурсионные программы по Санкт-Петербургу и пригородам. Продаем, как классические экскурсии по Спб и Ленобласти, так и необычные по Петербургу и ближайшим пригородам.

В связи с расширением отдела ищем в свою команду менеджера по продажам экскурсий.

Что предстоит делать:

Работа с входящим потоком заявок, без поиска и холодного прозвона. Работа с теплой базой в низкий сезон;
—Консультирование и продажа туров, поиск оптимального турпакета, сопровождение клиентов (индивидуальные, групповые) на всех этапах;
—Формирование и расчет туров исходя из потребностей клиентов;

— Обработка заявок, обратная связь по бронированию в Bitrix24, messengers, социальных сетях;
— Бронирование отелей, транспорта, музеев и сопутствующих услуг по туру;
— Оформление полного пакета документов (договоров, КП, выставление счетов, контроль оплаты);
— Координация работы гидов.

Какие требования:

● Ищем сотрудника СРОЧНО (готовность приступить к работе в ближайшее время);
● Грамотная письменная и устная речь;
● Навыки владения офисными программами, принтером и компьютером в целом;
● Опыт работы в похожей отрасли (в туризме, продажах, оператором, администратором) от 1-3х лет;
● Готовность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, умение самостоятельно принимать решения, находить компромиссы в конфликтных ситуациях;
● Знание туристической инфраструктуры Санкт-Петербурга. Знание музеев/театров/отелей/кафе/ресторанов/транспорта и т.д. будет вашим преимуществом.
● Готовность много общаться с людьми
● Резюме с фото

Условия работы для менеджера:

• Работа в офисе, офис в 2х минутах пешком от м. Владимирская/Достоевская/Маяковская.
  • График 2/2, с 09:00 до 20:00;
  • Испытательный срок - 1-2 месяца. Официальное оформление.
  • Стажировка 2-4 дня
  • Работа только в офисе. Удобное расположение, офис в 2х минутах пешком от м. Владимирская/Достоевская/Маяковская.

Заработная плата:

● Из чего складывается ЗП:
Месячный оклад (45000-48000 руб) + процент с личных продаж + по желанию дополнительные смены/вечерние дежурства по несколько часов в сезон + премия (за хороший результат)
● Итого: 65000 - 100 000 руб/месяц
● Выплата ЗП 2 раза в месяц.
● Заявок много — окончательная з/п зависит только от вас и вашего умения удержать внимание клиента!
● Возможно брать больше смен = получать больше оплату
● Через 6-8 месяцев успешной работы — обсуждение увеличения з/п или повышение на другую должность

Плюсы работы у нас:
● Корпоративное обучение
● Большой и уютный офис в центре города, 3 ветки метро рядом. Рядом Московский вокзал, Невский проспект.
● Интересная и не скучная работа
● Возможность бесплатно посещать ВСЕ экскурсии компании
● Большое количество заявок + огромная база постоянных туристов
● Нет холодных звонков, горячий клиент
● Не бывает задержек по оплате
● В перспективе карьерный рост — до старшего менеджера или руководителя отдела продаж!

Уважаемые кандидаты, обратите, пожалуйста, внимание:

Рассматриваем соискателей только с резюме (наличие фото и даты рождения обязательно!). Сопроводительное письмо будет вашим преимуществом.

Убедительная просьба не звонить нам в офис! После рассмотерния вашего резюме, в случае если вы нам подходите - наш HR свяжется с вами сам!

Работа только в офисе, удаленной формат на вакансию "менеджер" не рассматриваем.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОПЫТА, НО ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ТУРИЗМЕ:

на сезон рассмотрим вас в качестве помощника менеджера/оператора:
(ЗП в зависимости от графика (2/2 или 3/1): 35000-50000 руб.

Напишите, пожалуйста, нам сопроводительное письмо с пометкой “помощник менеджера”.