Водитель в автосалон АГАТ Профи

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Нижний Новгород
Магистральная улица 137Б

Уважаемый соискатель, добро пожаловать в ГК АГАТ!

ГК АГАТ - шанс начать карьеру в автомобильной индустрии! Мы ищем энергичных кандидатов, желающих погрузиться в мир автомобилей вместе с одним из крупнейших автохолдингов России. У нас есть возможности как для тех, кто уже имеет опыт работы в сфере, так и для начинающих специалистов!

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому нашей команде нужны новые специалисты!

Что входит в обязанности:

• Перегон и расстановка автомобилей по площадке АГАТ ПРОФИ;
  • Подготовка автомобилей к выдаче клиенту (контроль внешнего вида, технического состояния, комплектности автомобилей, заправка топливом, зарядка аккумуляторов);
  • Контроль состояния автомобилей склада;
  • Дополнительная мотивация: полировка, химчистка салона авто;

Что важно:

• Наличие у Вас прав кат. B, опыт безаварийного вождения;
  • Стаж вождения от 1 года;
  • Умение управлять авто как с МКПП, так и с АКПП;

Почему стоит выбрать ГК АГАТ:

• Стабильность:
  • Оформление по ТК РФ, соц.пакет;
  • Полностью "белая" заработная плата;
  • Заработная плата состоит из оклада 55.000 и дополнительной мотивации без потолка;
  • Систематическая индексация оплаты труда;
  • Комфорт:
  • График работы 5\2 ( выходные плавающие два дня подряд)
  • Работа в активном, дружном коллективе;
  • Развитие:
  • У вас будет возможность присмотреться к работе в автосалоне, к структуре компании и выбрать дальнейшие вакансии для шага в большую карьеру автобизнеса. При открытии вакансий в отделы продаж и сервиса мы отдаем предпочтение внутренним кандидатам;
  • Мы обучаем и для нас важно развитие сотрудников;
  • Бонусы:
  • У вас будут скидки на покупку и обслуживание автомобиля в компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;

Начни работу в АГАТ!

Если возникнут вопросы по вакансии или сложно определиться с должностью, не стесняйтесь обращаться к нам по контактам ниже. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь!