Инженер-программист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Глобал Принтинг Системс
Ростов-на-Дону
улица Тимошенко

Наша компания с 2004 года занимает лидирующие позиции на рынке оборудования для маркировки и упаковки продукции.

Мы предлагаем самую богатую линейку оборудования, обеспечивающую решение самого нестандартного проекта, и уже открыли представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Новосибирске, Екатеринбурге, а также странах СНГ.

На этом мы не останавливаемся, продолжаем открывать новое офисы и наращивать обороты. Для достижения поставленных целей мы ищем новых сотрудников в наше подразделение:

Основные задачи:

• Создание программного обеспечения под Windows 7 и Windows 10;
  • Отладка ПО на стенде;
  • Участие в пуско-наладках;

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование;
  • Владение языком программирования Delphi - обязательно
  • Английский Intermediate - чтение и понимание технической документации, умение изъясняться устно и письменно, навыки и возможности разбираться в протоколах передачи данных различного оборудования по англоязычной документации;
  • Знание WinAPI, RestAPI, json;
  • Опыт интеграции разрабатываемого ПО верхнего уровня с базами данных, поставляемых 3-й стороной (СУБД MS SQL, MySQL и др.);
  • Навыки и возможности разбираться в устройстве ПО - постепенное накопление знаний алгоритмов работы системы, возможность разобраться в возникающих задачах и проблемах с ПО на уровне взаимодействия функциональных блоков, хранения информации в базе данных, программного кода;
  • Приветствуются знания СУБД, HTML/JavaScript/CGI, Bash, систем контроля версий;
  • Опыт ведения пусконаладочных работ.

• Оформление по ТК РФ;
  • Отпуск 28 календарных дней;
  • Зарплата от 150 000 рублей;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Годовая премия по итогам работы в размере 100 % от оклада;
  • Дружный коллектив и поддерживающая рабочая атмосфера;