Ассистент HR-менеджера

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ADVIZ
от 20000 RUR

Привет!

Компания ADVIZ — это инновационный сервис по автоматизации и выгрузке объявлений на Авито, а также комплексное маркетинговое агентство. Мы делаем работу наших клиентов быстрее и проще, предлагая актуальные и персонализированные решения для продвижения, охватывая полный спектр маркетинговых услуг на платформе Авито.

С момента основания в 2019 году, мы ставим перед собой амбициозные цели и успешно достигаем их, благодаря чему быстро завоевали признание и стали примером стремительного роста и высокого спроса в своем сегменте.

В связи с расширением команды, мы ищем вовлеченного, активного и ответственного HR-ассистента для работы на полностью удаленной основе.

Основная цель вашей работы — снизить операционную нагрузку на ведущего HR-эксперта, позволяя ему сосредоточиться на стратегических задачах и развитии компании.

Основные обязанности:

• Разбор откликов и проведение первичных интервью;
  • Организация и проведение интервью с кандидатами в Zoom;
  • Оценка кандидатов по разработанной нами грейдинговой системе;
  • Мониторинг рынка труда и HR-трендов для улучшения внутренних процессов;
  • Работа с постановкой задач и ведение отчетности по вакансиям в CRM;
  • Выполнение поручений руководителя.

Наши ожидания:

• Опыт работы не обязателен — мы всему научим!
  • Высокий уровень организованности и внимания к деталям, ведь задач будет много;
  • Умение брать на себя ответственность и доводить дела до конца;
  • Способность оперативно включаться в работу и соблюдать дедлайны;
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией — информации будет много, и она постоянно обновляется;
  • Уверенное владение офисными программами.

• Полностью удаленную занятость, что позволяет работать в любом удобном для вас месте;
  • Адекватное и поддерживающее руководство, ценящее вклад каждого сотрудника;
  • По-настоящему дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать;
  • Своевременная и стабильная оплата, признающая ваш вклад в развитие компании;
  • Свободный дресс-код — будьте собой;
  • Поддержка и поощрение инициатив, которые помогают улучшать рабочие процессы.

Присоединяйтесь к ADVIZ и станьте частью команды, которая активно двигает вперед индустрию автоматизации и маркетинга.