HR менеджер (ТОЧЕЧНЫЙ НАЙМ - работа в Офисе)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Новодмитровская улица 2к2

Компания "Ресурс Менеджмент" - одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов. Мы предоставляем линейный персонал крупнейшим компаниям от топливного ритейла до складского дела.

Наши ключевые клиенты: X5Retail Group, Лента, OZON, Комус, LPPSA и др.

Мы работаем на федеральном уровне и имеем 6 представительств в крупных регионах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Екатеринбург и Челябинск.

Слоган нашей компании: "Люди - это главное".

Нам уже 14 лет, мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках нашего HR менеджера! Сотрудник требуется на очный формат работы!

Функционал:

• Активный подбор персонала В Офис компании (НЕ МАСС НАЙМ), в виду масштабирования бизнеса и его направлений;
  • Планирование штата с руководителями;
  • Составление профилей должностей на открытые позиции совместно с руководителями отделов;
  • Поиск кандидатов по входящим откликам и холодным поиском;
  • Проведение собеседований с кандидатами, организация собеседований с руководителями отделов;
  • Создание и отправка офферов потенциальным кандидатам;
  • Организация и контроль адаптации нового сотрудника;
  • Поддержка корпоративной культуры + участие в организации корпоративных мероприятий;

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы с HeadHunter и другими источниками по поиску, проведения собеседований;
  • Опыт работы в сфере HR не менее 2-х лет;
  • Умение всегда сохранять позитивный настрой; высокий уровень эмоционального интеллекта, мотивация на активное профессиональное развитие.

• Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • График работы в комфортном офисе в 10 минутах пешей доступности от метро Дмитровская: 5/2 (9.00-18.00 или 10.00-19.00).
  • Растущая годовая премия для сотрудников, работающих от 1 года и более;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, очень крутые корпоративы с тимбилдингом и выездом загород, бонусы от компании за высокую вовлеченность в рабочий процесс;
  • Возможность быстрого карьерного и финансового роста;
  • Дружный коллектив и комфортный, современный офис в шаговой доступности от метро Дмитровская;
  • Активное обучение за счет компании, наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и опыта в разных сферах бизнеса.