HR менеджер/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Суши Wok
улица Намёткина 8с1

Привет! Мы ищем начинающего менеджера по подбору персонала для нашей компании. Это живая, пульсирующая энергией сфера, где каждый день ты будешь работать с самыми разными людьми.

В нашей компании ты найдешь дружелюбный коллектив, возможности для карьерного роста (все наши руководители выросли именно с позиции HR-менеджера) удобный график работы, а также стабильную заработную плату. Мы ценим энергию, творческий подход и стремление к достижению целей.

Что тебе нужно знать о нашей компании? Мы на рынке с 2011 года и за это время стали крупнейшей компанией, наш бренд помимо России представлен в 6 странах мира.

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:
* принимать входящие звонки от кандидатов и осуществлять исходящие звонки, вести переписки в мессенджерах;
* проводить активное тел.интервью, отходя от сухого скрипта;
* работать с большим объёмом откликов и проводить очные интервью;
* вводить данные в 1С и Битрикс24 (если ты не знаешь эти программы, ничего страшного, всему обучим).

Мы точно найдём общий язык если ты:
* умеешь работать в режиме многозадачности;
* грамотно выстраиваешь свой рабочий день;
* инициативен и не боишься искать нестандартные решения задач;
* общаешься с ПК на «ТЫ».

С нашей стороны мы гарантируем:
* оплачиваемую стажировку, больничные и отпуска;
* заработную плату состоящей из оклада 50 000 "на руки" и прозрачную систему KPI;
* график работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (на работе не задерживаемся и на выходных не думаем о работе);
* дружный и молодой коллектив единомышленников;
* уютный офис для комфортной работы;
* бесплатное питание и чай/кофе;
* активную корпоративную культуру (мы любим классно поработать, чтобы потом классно отдохнуть).

Ты мечтаешь о работе, где каждый день будет ярким и захватывающим? Тебе нравится создавать команду, вдохновлять людей и помогать им? Тогда эта вакансия для тебя!