HR-директор

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Ломбардико
Красноярск
Караульная улица 88

Ломбардико — одна из крупнейших сетей комиссионных магазинов города Красноярска. Наш первый филиал был открыт в 2015 году. Мы растем, регулярно открываем новые филиалы и сейчас наша сеть насчитывает уже 18 торговых точек в каждом районе города. Мы нацелены на развитие и покорение новых высот, присоединяйся к нам и будь одним из лучших!

Плюсы работы в нашей компании:

Сфера деятельности Ломбардико является уникальной и многогранной, предоставляя возможность приобрести опыт и знания, которые помогут тебе в любой отрасли. Ты станешь экспертом, способным решать самые сложные задачи.

Работа в нашей компании — это не просто работа, это уникальная возможность для твоего профессионального роста и успеха. Мы инвестируем в тебя, помогая развивать твои навыки и таланты.

Мы предлагаем гибкий график работы, который позволяет тебе совмещать работу с личными делами, обеспечивая баланс между профессиональной и личной жизнью. Ты сможешь уделять время семье, хобби и саморазвитию, не жертвуя карьерой.

Мы ценим и поддерживаем инициативу наших сотрудников. У нас есть система поощрений и премий за достижения и результаты, стимулируя тебя к развитию и предлагая обучение и тренинги. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Мы ждем именно тебя в команду Ломбардико, уверенные, что ты станешь ценным членом нашей команды и внесешь значительный вклад в успех компании!

Кого мы ищем:

В первую очередь Руководитель должен быть человеком, способным принимать решения и брать на себя ответственность за весь коллектив. Это тот, кто может вести команду за собой, вдохновляя на достижение поставленных целей и ставя перед ней новые, амбициозные задачи.

Чем ты будешь заниматься:

• Еженедельная планерка с руководителем.
  • Контроль работы сотрудников отдела персонала.
  • Найм сотрудников на руководящие позиции
  • Ведение полного цикла подбора персонала, адаптация и аттестация новых сотрудников.
  • Разработка, стандартизация, внедрение и контроль стратегий найма, а так же материальной мотивации и корпоративной культуры.
  • Организация обучения сотрудников.
  • Развитие HR бренда компании.
  • Удержание сотрудников, психологическая поддержка сотрудников.
  • Сбор документов для бухгалтерии.
  • Формирование личных дел сотрудников.
  • Анализ рынка труда.
  • Работа в CRM системе.

Что нужно уметь:

• Управленческий опыт на таких должностях как: HR-Директор/Руководитель отдела персонала от 1 года.
  • Понимание процессов подбора персонала, кадрового администрирования, обучения персонала.
  • Системный подход к решению задач.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Уверенные навыки использования ПК и офисных программ.

• Официальное трудоустройство/ либо индивидуальные условия.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц.
  • Режим работы с 9:00-18:00 пн-пт.
  • Премии и бонусы от компании.
  • Активная корпоративная культура.
  • Стабильная и интересная работа в быстрорастущей компании.