Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Мы сделали более 1500 масштабных проектов для ведущих компаний России, а именно: Bonava, DPD, Nokian Tyres, Tele2, Азбука Вкуса, Газпром нефть, Дикси, Инвитро, Леруа Мерлен, Магнит, Мегафон, О’КЕЙ, Петрович, Росатом, Яндекс.Деньги и это только начало списка.

Мы умеем делать сложнейшие проекты на различных платформах и сейчас расширяем нашу маркетинговую команду.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии. Комбинирование online- и offline-активностей для выполнения плана лидогенерации и достижения KPI;
  • Подготовка маркетингового и PR-контента (пресс-релизы, статьи, интервью, описание продуктов, анонсы мероприятий, видеоролики);
  • Лидогенерация: работа с сайтом направления, контекстная реклама, ремаркетинг/ретаргетинг, email-маркетинг, SEO;
  • Веб-аналитика GA и ЯМ: знание метрик эффективности, умение интерпретировать данные и принимать решения на их основе;
  • Работа с презентациями и другими форматами sales-kit;
  • Организация мероприятий (разработка концепции, управление подрядчиками, сбор аудитории, оценка эффективности);
  • Взаимодействие с партнерами и проведение ко-маркетинговых активностей.

Для нас важно:

• Опыт в маркетинге b2b не менее 2-х лет (IT-рынок будет преимуществом);
  • Знание основ классического маркетинга, рыночного и конкурентного анализа, сегментации, позиционирования и «упаковки» продуктов;
  • Опыт разработки сайтов и лендингов с нуля (ведение проекта, работа с подрядчиками, развитие), понимание основ дизайна и юзабилити;
  • Широкий кругозор в профессиональной области: участие в профильных сообществах, отслеживание новых инструментов и идей, стремление к развитию и обучению;
  • Копирайтинг, хороший слог и грамотная речь;
  • Самостоятельность и проактивность;
  • Желание и умение работать в режиме многозадачности.

Будет плюсом:

• Опыт работы с CRM/BPM-платформами.

• Официальное оформление, ДМС, «белая» заработная плата и компенсации;
  • Гибкий график с возможностью работать удалённо или в офисе в Санкт-Петербурге и Москве;
  • Большие проекты, интересные и нестандартные задачи – мы работаем только с ведущими компаниями по всему миру;
  • Поддержка оригинальных и смелых идей, возможность влиять на процесс и результат. Поощряем инициативу и помогаем воплощать гипотезы в жизнь;
  • У нас нет бюрократии: все митинги имеют чёткую программу, решаем проблемы раз и навсегда, придерживаемся Agile-подходов в работе;
  • Поддержка профессионального и личного развития, доступ к корпоративному университету и скидкам на обучающие курсы;
  • Яркая корпоративная жизнь: образовательные и спортивные мероприятия. Возможность участвовать в социальных и эко-программах, demo-днях, тимбилдингах и вечеринках.

Предложение интересно? Оставляйте отклик и мы ответим на все вопросы.