Маркетолог в единственном числе

от 120000 до 150000 RUR
Большая Грузинская улица 61с2

Привет!

Мы - команда GuruLeads.

Мы - международная партнерская сеть, создавшая лучшую партнёрскую программу в категории "Финансы" по версии “Kinza Awards 2023”!

Сейчас мы в поисках единственного маркетолога, который обладает знанием основ маркетинга, SMM и PR!

Основные задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии: определение целей, задач, каналов коммуникации и ключевых сообщений
  • Создание и продвижение контента: разработка креативных идей, написание текстов, создание визуальных материалов для социальных сетей, блогов, форумов и других площадок
  • Управление социальными сетями: планирование публикаций, взаимодействие с аудиторией, мониторинг комментариев и отзывов.
  • Сотрудничество с блогерами и инфлюенсерами: поиск подходящих партнёров, организация совместных проектов и акций
  • Участие в PR-акциях: подготовка пресс-релизов, статей, интервью и других материалов для СМИ
  • Мониторинг и анализ результатов: отслеживание показателей эффективности, таких как охват, вовлечённость, конверсия и т. д.
  • Оптимизация стратегии на основе данных: внесение корректировок в план действий на основе анализа результатов

Что мы ждём от тебя:

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы или связей с общественностью (желательно)
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 1–3 лет
  • Знание основ маркетинга, SMM и PR
  • Навыки работы с основными инструментами продвижения в социальных сетях (SMM) (tg, VK)
  • Умение анализировать рынок и конкурентов
  • Владение навыками копирайтинга и редактирования текстов
  • Способность создавать визуальный контент (фото, видео, инфографика) (платформы не важны)
  • Коммуникабельность и умение работать в команде
  • Аналитические способности и умение интерпретировать полученные данные

Условия сотрудничества:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, после ИС гибрид – 2 дня дома, 3 дня офис

Преимущества работы с нами:

• Полностью белая заработная плата (оклад обсуждается индивидуально)
  • Комфортное рабочее место в 5 минутах от ст. м. Белорусская
  • Молодой и дружный коллектив
  • Насыщенная корпоративная жизнь (оборудованная зона отдыха, корпоративы несколько раз в год)
  • Компенсация занятий английским языком, фитнесом

Если ты видишь себя в нашей команде, скорее нажимай "Откликнуться"!