Менеджер Озон

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Габделхаков Вадим Расимович
от 60000 до 120000 RUR

Здравствуйте!
Меня зовут Вадим, я являюсь селлером на OZON с апреля 2023. Открытие магазина планировал поэтапно. Долгое время был в найме в крупной ведущей компании, получил опыт работы руководителем отдела, приобел навыки системности.

Хотелось реализовать свои амбиции с помощью выхода в предпринимательство. В окружении уже были успешные селлеры, рынок маркетплейсов активно рос, в связи с этим принял решение выходить на маркетплейс. Выбрал OZON из-за легкого входа и прозрачной аналитики. Прошел обучение у действующего селлера и открыл магазин.

За полтора года продаж на OZON оборот приблизился к 4 млн рублей в месяц Являюсь ТОП-2 в своей подкатегории ""Диспенсеры для воды"" по объему продаж. Верю цифрам и решения принимаю по цифрам, поэтому на площадке всегда слежу за трендами. На примере дозаторов, которые приносили выручку 2 млн, увидел падение, аналитика фиксировала выгорание ниши. Сменил товар, применил новую рекламную связку, продажи выстрелили.

К декабрю 2024 намерен вырасти в продажах до 15 млн в месяц.

Рост в продажах планируется агрессивный и быстрый, в связи с чем возникла потребность в команде.

Чем предстоит заниматься (обязанности):
- полное ведение личного кабинета
- создание и контроль карточек товаров
- работа с рекламным кабинетом
- аналитика продажи и конкурентов
- взаимодействие с подрядчиками

Работа у нас подойдет Вам, если у Вас есть:
- Опыт в работе с Ozon (полное ведение кабинета) не менее 1 года
- Понимание принципа работы алгоритмов маркетплейса
- Знание внутренней рекламы
- Внимательность и пунктуальность (во всем к цифрам, словам руководителя, дедлайнам...)
- Опыт работы с сервисами аналитики
- Желание учиться, развиваться и реализовать свой потенциал
- Инициативность, желание выступать с предложениями по развитию кабинета и ответственность за результат

Мы предлагаем (условия работы):
- Оформление по ТК РФ, ГПХ (по желанию)
- График работы 5/2. Сб, вс - выходные
- Оплата: оклад 60 000 + KPI
- Оплачиваемый отпуск 28 дней
- Ежегодная индексация з/п
- Обучение за счет компании (курсы, тренинги)
- Свобода в принятии решений и влияние на результаты компании