Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к5

Привет! Несколько лет назад YCLIENTS был амбициозным стартапом. Теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

У нас драйвовая команда в офисах Москвы, Питера, Сочи и удалённые сотрудники в разных городах — с нами не соскучишься.

Сейчас мы ищем амбициозного менеджера по продажам в команду офиса в Сочи.

Давай знакомиться, в нашей команде мы все на “ты”

• Общаться с действующими клиентами (без поиска новых) для подключения новых инструментов нашей платформы;
  • Подключать клиентов к нашим партнерским и собственным финтех-продуктам;
  • Отрабатывать возражения клиентов в процессе подключения;
  • Вести отчетность во внутренней CRM-системе.

Мы ждем тебя, если:

• У тебя был опыт работы менеджером по продажам или отдела сопровождения с функциями продления договоров и оплат;
  • У тебя грамотная устная и письменная речь;
  • Высокий уровень компьютерной грамотности (предстоит работа с сложным и объемным IT-продуктом).
  • Высокие коммуникативные навыки.

• Официальное оформление в штат;

• График 5/2 или 2/2 (после испытательного срока), офисный формат;

• Стабильную заработную плату: оклад + бонус;

• Прозрачную система грейдов для твоего дальнейшего роста;

• ДМС и подключение к сервису корпоративного психолога после успешного прохождения испытательного срока;

• Комфортный офис и насыщенная корпоративная жизнь: фруктовые бранчи по средам и пицца по пятницам, внутренние активности и события;

• Программа корпоративных скидок BestBenefits на все случаи жизни;

• Свободный дресс-код — для нас важен комфорт.