Аналитик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Реал ИТ
Пресненская набережная 12

Мы занимаемся разработкой финтех решений для наших клиентов по всему миру. Развиваем и сопровождаем собственный процессинг сервис, а также создаем новые. Раскатываем новые сервисы оплаты для наших клиентов и оптимизируем эквайринг под специфику бизнеса
На данный момент у компании 4 продукта — это продукты b2b и b2с секторов, такие как разработка платежного шлюза для сайтов и приложений, безналичные чаевые и онлайн банкинг.

• Сбор и анализ данных из различных источников (внутренние базы данных - реляционные и нереляционные);
  • Обработка, структурирование и визуализация данных для подготовки отчетов и презентаций;
  • Разработка и поддержка дашбордов и метрик для мониторинга ключевых показателей (используем PowerBI);
  • Проведение исследований и создание аналитических моделей для прогнозирования и решения бизнес-задач;
  • Взаимодействие с различными отделами для выявления потребностей в данных и анализа бизнес-процессов;
  • Автоматизация процессов обработки данных.

Что ожидаем от кандидата:

• Техническое образование (необязательно оконченное);
  • Понимание основ теории вероятностей, статистики — на уровне, необходимом для решения прикладных задач;
  • Опыт (необязательно коммерческий) в области анализа данных /Data Scienc;.
  • Хорошее знание SQL: CTE, Оконные функции, подзапросы;
  • Хорошее знание Python + Pandas;
  • Хороший навык работы с электронными таблицами: Google Sheets, Excel;
  • Умение работать с большими объемами данных и проводить их очистку;
  • Отличные навыки коммуникации, способность объяснить сложные данные и аналитические выводы на доступном языке;
  • Внимательность к деталям и способность работать в условиях многозадачности;

Будет плюсом:

• Опыт работы с системами визуализации данных (в частности PowerBI);
  • Знание принципов A/B тестирования и опыт проведения экспериментов;
  • Понимание основ машинного обучения, опыт использования библиотек (Scikit-learn, TensorFlow — приветствуется).

• График с 11:00 до 19:00, возможен гибрид;
  • Комфортный офис в Москва Сити;
  • Работу в динамичной IT-команде профессионалов, где ценится креативное мышление и стремление к росту;
  • Минимум бюрократии, мы ценим ваше время и эффективность;
  • Дружелюбная и поддерживающая команда, в которой есть место для профессионального роста;
  • Возможность влиять на процессы в команде, ощущение духа стартапа и значимость своего вклада в развитие компании.