Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Хорошая техника
Пулковское шоссе 104

Компания ООО «Хорошая техника» на рынке с декабря 2007 года обеспечивает поставками сельхозпроизводителей надежной, современной и, главное, ВЫГОДНОЙ сельскохозяйственной техникой и запасными частями к ней.

Главная задача Компании — помочь нашим Клиентам гарантированно повысить эффективность производства, используя современные технологии и качественную, лучшую продукцию. С этой целью мы предоставляем комплекс услуг, которые отвечают конкретным требованиям каждого Клиента.

Мы, являемся предприятием непрерывного цикла по продажам сельскохозяйственной техники и запчастей. Осуществляем сервисное обслуживание техники.

В нашей отрасти - сельское хозяйство, наблюдается постоянный и устойчивый рост продаж. Период карантина на нас не повлиял!

Если вы умеете и любите продавать, нацелены на результат, готовы много работать и много зарабатывать, то мы готовы обучить вас продукту, предоставив для этого все ресурсы.

• Прямые продажи техники/запчастей, работа с передовыми хозяйствами, поддержание клиентской базы;
  • Личные встречи с руководителями хозяйств, фермерами и главными инженерами сельскохозяйственных предприятий;
  • Пассивные и активные продажи, работа с передовыми клиентами Северо-Запада, поддержание клиентской базы;
  • Развитие продаж на вверенной территории;
  • Проведение встреч-переговоров с руководителями хозяйств, фермерами и главными инженерами сельскохозяйственных предприятий;
  • Ведение коммерческих переговоров с клиентами, выставление коммерческих предложений, подготовка контрактов, полное ведение сделки и контроль оплаты;
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Контроль соблюдения сроков поставки со стороны Поставщиков
  • Участие в региональных и международных сельскохозяйственных выставках.

• Опыт в любых продажах от 2 лет;
  • Активная жизненная позиция, ответственность, самостоятельность, нацеленность на результат;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Умение выявлять потребности, слушать и слышать клиента, умение вести переговоры и убеждать, находить компромиссы;
  • Владение ПК: MS Office
  • ( 50% времени работа на территории и 50% в офисе)
  • Готовность к разъездному характеру работы

Кого мы ищем::

• Энергичных и амбициозных кандидатов, которым интересна тема продаж в сельхозсфере;
  • Наличие прав кат "В" и отсутствие страха проезжать 200-300 км в день (клиентов на Невском проспекте у нас нет!)
  • С математическим складом ума; эрудированность
  • Знающих техники продаж
  • Способных презентовать себя и продукт;
  • Уверенно владеющих ПК (excel обязательно);
  • Опыт в B2B продажах (не менее 2-х лет) в том числе любых запчастей

• Реально интересную работу;
  • Ноутбук, ПК, Iphone/Android и оплачиваемую мобильную связь;
  • Оклад и высокий процент со сделок;
  • Вкусный кофе в неограниченном количестве
  • Компенсацию ГСМ на случай переговоров;
  • Корпоративный автомобиль предоставляется после выполнения ключевых показателей;
  • Возможность серьезного карьерного роста в Компании;
  • График: С 9:00 до 18:00 5/2;
  • Испытательный срок: 3 месяца;
  • Оформление: всё согласно ТК РФ;
  • Офис находится на Пулковском шоссе, дом 104
    клиенты в Ленинградской области, Карелии, и других субъектах СЗФО.