Директор по персоналу (HRD)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Лиговский проспект 153

Агентство недвижимости Этажи - это лидер рынка, который предлагает клиентам лучшие решения в сфере недвижимости. Мы стремимся к высоким стандартам обслуживания, и именно люди в нашей команде, позволяют нам достигать высокого результата.

Мы ищем опытного Директора по персоналу, который поможет нам в реализации стратегии найма и адаптации сотрудников в условиях быстроменяющейся среды.

Задачи:

• Подбор и найм персонала: Разработка и реализация эффективных стратегий поиска и подбора риелторов, соответствующих высоким стандартам нашей компании.
  • Адаптация новых сотрудников: Формирование и внедрение программ адаптации для новых риелторов, обеспечивающих быстрое вовлечение и продуктивность.
  • Формирование корпоративной культуры: Поддержка и развитие корпоративных ценностей, способствующих высокой мотивации и вовлеченности сотрудников.
  • Обучение и развитие персонала: Атуализация системы обучения, проведение регулярной оценки работы сотрудников и определение путей для их профессионального роста и развития.
  • Анализ рынка труда: Мониторинг текущих трендов на рынке труда в сфере недвижимости для оперативного реагирования на изменения.
  • Управление внутренними процессами: Оптимизация HR-процессов в соответствии с требованиями бизнеса и динамикой рынка. Активная вовлеченность в операционную деятельность.
  • Взаимодействие с руководством: Влияние на развитие компании с точки зрения HR, вовлеченность в стратегическое планирование.

• Высшее образование (предпочтительно в сфере управления, психологии или HR).
  • Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет, предпочтительно в сфере недвижимости или продаж.
  • Знание современных методов подбора и адаптации персонала.
  • Умение работать в условиях многозадачности и оперативно принимать решения.
  • Отличные коммуникативные навыки и способности к построению партнёрских отношений.
  • Навыки анализа данных и разработки HR-стратегий.
  • Готовность к постоянному обучению и развитию в динамичной среде.

• Работу в агентстве Недвижимости №1 в России.
  • Возможность для реализации своего достигаторского потенциала.
  • Высокий уровень дохода (оклад + KPI + %).
  • Постоянное развитие, стажировки и командировки для обмена опытом по всей России.
  • Комфортный офис с видами на Санкт-Петербург и динамичную рабочую среду.
  • Командные мероприятия (тимбилдинги, выезды на природу, спортивные соревнования) и партнёрские отношения.

Этажи в цифрах:

• Более 20 лет на рынке недвижимости.
  • 20000 экспертов могут похвастаться работой в нашей компании.
  • Мы официально признаны Агентством по недвижимости №1 в России по версии Сбербанка.
  • Мы занимаем 1 место по объёму сделок в России и 6-е в мире.
  • Филиалу в г. Санкт-Петербург 5 год, при этом темпы роста х2 ежегодно.
  • Цель на ближайшие 3 года - 1500 счастливых сотрудников, разветвленная филиальная сеть.

Если Вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие одного из ведущих агентств недвижимости в мире, откликайтесь и напишите в сопроводительном письме, почему Вы хотите стать частью нашей команды.

Мы ждем именно Вас!