Директор по персоналу (HRD) (частичная занятость)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Bizmarker
Большая Морская улица 22

Чем занимается компания:

Компания Brokerpro является проектом, который сотрудничает с агентствами недвижимости и частными агентами.

Наш продукт:

Услуги и сервис для специалистов в области недвижимости. Наши флагманские продукты:

1. Сервис бронирования новостроек в Санкт-Петербурге и Москве.
  2. Сервис сопровождения сделок на вторичном рынке.

Наши достижения:

Мы собираем и проводим самые крутые и масштабные конференции для агентов по недвижимости в Санкт-Петербурге.

Мы первая компания из России, которая за 28 лет получила международное признание как лучшее агентство недвижимости Европы и Мира 2020-2021 по версии International Property Awards.

Опыт компании: старт проекта в 2021 году.

Мы в поисках эмпатичного и структурного HRD, способного создавать корпоративную культуру и масштабировать наши ценности.

• Рекрутинг (не более 2-х позиций в месяц на сейчас);
  • Выстраивание корп. культуры в компании /транслирование и масштабирование ценностей;
  • Системная коммуникация с командой для выявления сложностей и фокуса развития;
  • Оценка/аудит персонала;
  • Адаптация новых сотрудников;
  • Организация корп. мероприятий по трансляции ценностей, миссии и т.д.;
  • Работа с орг. структурой, коррекция должностных ролей для эффективности отделов;
  • Создание базы регламентов/базы знаний (совместно с командой);
  • Создание базы кандидатов, потенциальный хантинг (присматривать топовых сотрудников смежных отраслей). Быть в рынке по конкурентам/ «рука на пульсе»

• Опыт работы на позиции HRD от 3-х лет;
  • Опыт работы в смежной нише, как преимущество;
  • Навыки коучингового подхода в работе с собственником и командой, как преимущество;
  • Готовность выстраивать процессы и создавать корп. культуру в компании с начальной точки;
  • Навыки типирования сотрудников для консультации ру-лей по макс. реализации потенциала команды;
  • Экспертность и знание трендов на рынке hr культуры/рекрутинга;
  • Эмпатичность, проактивность, фокус на изменениях, ценность в создании атмосферы для развития.

• Неполная рабочая неделя. Рассматриваем на старте загруженность на 3-4 дня в неделю;
  • Готовы обсуждать гибридный график работы, важно чтобы на старте была гоовность работать из офиса;
  • Офис класса А в центре Санкт-Петербурга;
  • Непосредственный контакт с собственником бизнеса и возможность реализовывать личные и совместные идеи;
  • Готовы и открыты к оплате обучений/ конференций и т.д.;
  • На старте согласовываем фиксированный оклад с успешным кандидатом, после ИС оклад + kpi;