HR generalist / HRG (с опытом в IT)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: PROTEAM
Уральская улица 1к2

Петербургская ИТ компания с фокусом на разработке и поддержке собственных продуктов в страховой и банковской сферах ищет активного, ориентированного на результат HR generalist. Мы предлагаем конкурентные условия труда, высокую ЗП и полностью удаленный формат работы.

Более 380 000 000р. - ежемесячный объем продаж через нашу платформу, благодаря агентской базе, энтерпрайз-клиентам OZON, МТС, Райффайзен и эксклюзивному партнерству по white-label со СБЕРом. Работая с нами, ты сможешь дополнить свое портфолио партнерами из ТОП-100 бизнеса РФ.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти на 220% по выручке.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы в поиске нашего HR, способного соблюдать баланс между целями бизнеса и бережным отношением к людям.

Мы ищем опытного HRG в единственном лице, который создаст внутри проекта BigAutoData классную атмосферу для развития и поможет талантливым соискателям и сотрудникам достигать новых высот. В твоей зоне ответственности будет организация и управление всеми HR-процессами в проекте: адаптация, оценка, мотивация, обучение и развитие персонала, корпоративная культура и HR-бренд.

Что за проект?

Проект “BIGAUTODATA” - скоринговая система для оценки авто.

Всего за 2 года к нам присоединились и активно используют сервис Avito, МТС, Auto.ru Yandex, Carprice, Sravni.ru, Banki.ru, Т-страхование.

Ты наш человек, если:

• Тебе интересны люди, ты умеешь их слушать и слышать, понимаешь, какая мотивация у каждого и умеешь преподносить задачи должности с этой стороны;
  • Неформально подходишь к решению рабочих ситуаций: у нас бизнес с человеческим лицом, поэтому мы открыто и гибко решаем даже самые сложные ситуации;
  • Прекрасно общаешься на любом уровне от руководителя компании до грузчика на складе;
  • Любишь подбирать совместимых, взаимодополняющих и профессиональных людей, формируя в итоге классную команду;
  • Вовлечен и активен: сам видишь, где нужно твое внимание, находишь новые возможности в зоне своей ответственности, реализуешь их, улучшая работу компании;
  • Просто душевный человек, с которым приятно поговорить не только по делу;
  • Ты умеешь ставить себе цели, исходя из целей компании, на день/неделю/месяц/год, знаешь, как их декомпозировать и реализовать;
  • Однозначное преимущество: у тебя уже есть опыт работы в роли HRG в сфере IT от 2 лет;
  • У тебя есть понимание, как работают HR-процессы (пре-онбординг, онбординг, адаптационные встречи, индивидуальные и командные планы развития и др.);
  • Ты умеешь конструктивно разрешать сложные рабочие ситуации;
  • Для тебя важно помочь человеку/бизнесу и реально решить его проблему;
  • Ты предпочитаешь автономную работу, самостоятельно отвечаешь за результат и готов единолично вести работу с командой из 20 человек;
  • Потребности каждого сотрудника для тебя также важны, как и потребности бизнеса.

• Самостоятельно подбирать персонал (от снятия заявки до выхода сотрудника): офисные позиции, менеджеры по продажам, IT-инженеры;
  • Сопровождать сотрудников на период адаптации, испытательного срока и развития после него;
  • Проводить встречи 1 на 1;
  • Обеспечивать непрерывное развитие персонала. Быть вовлеченным в процессы, направленные на обучение, мотивацию, карьерный и личностный рост сотрудников;
  • Налаживать эффективную коммуникацию и повышать вовлеченность сотрудников;
  • Организовывать и проводить корпоративные мероприятия (поиск и согласование подрядчиков, выбором концепции, документооборотом);
  • Поддерживать комфортную и развивающую рабочую атмосферу в коллективе;
  • Работать с бюджетом отдела персонала, контроль его исполнения;
  • Заниматься решением нестандартных задач;
  • Оптимизировать HR-процессы. Находить и внедрять улучшения в существующие процедуры управления персоналом;
  • Обеспечивать бережное удержание персонала. Разрабатывать и реализовывать стратегии по удержанию ключевых сотрудников, включая анализ причин текучки кадров и разработку программ лояльности;
  • Заведовать организацией корпоративных дайджестов (рассылок и мероприятий, координацией поздравлений и велком-паков) и корпоративными мероприятиями. Планированием, проведением тимбилдингов и других событий для команды;
  • Управление HR-документацией. Ведением и обновлением внутренней документации, разработкой и внедрением новых регламентов, повышающих эффективность работы;
  • Создавать и поддерживать сильный HR-бренд на рынке, транслировать его через доступные ресурсы.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт активного поиска персонала (в том числе технических IT-специалистов: разработчиков, системных аналитиков, PМ);
  • Навык самостоятельного создания сильного HR бренда;
  • Умение выстраивать HR бизнес-процессы, опираясь на потребность и метрики бизнеса;
  • Опыт адаптации и удержания сотрудников, развитие талантов;
  • Искренний интерес и желание развиваться в HR IT;
  • Умение подбирать инструменты для работы с каждым сотрудником и задачей;
  • Немного творчества и много огня при подготовке к праздникам ;)
  • Практическое знание и понимание всех HR-блоков: подбор, адаптация, оценка, развитие, мотивация, корпоративная культура, готовность выполнять задачи любого из этих блоков;
  • Организаторские способности и умение работать на результат;
  • Доброжелательность, умение налаживать доверительные отношения с коллегами, высокий уровень эмоционального интеллекта и эмпатии.

Что мы готовы предложить:

• Совокупный доход от 130 000 руб. на руки: оклад + KPI;
  • Пятидневная рабочая неделя, гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Отличный коллектив;
  • Аккредитованная IT-компания, оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Полностью "белая" зарплата, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • ДМС после года работы, дополнительные дни отдыха, корпоративные мероприятия;
  • Гибридный график с преимущественно удаленным форматом работы (при необходимости есть офис в СПб);
  • Руководители, они же собственники компании, открыты к диалогу, приветствуют инициативность, самостоятельность и реализацию конструктивных идей.

Если ты разделяешь стандарты работы в современных IT компаниях, стремишься становиться лучше каждый день, хочешь работать в команде единомышленников и зарабатывать больше рыночного, откликайся. Будем рады пригласить тебя в нашу команду!