Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Bizmarker
от 120000 RUR
улица Новосёлов 21

Чем занимается компания:

Собственный производственный мебельный цех.

Современные технологии и оборудование, у нас есть всё, чтобы изготавливать мебель начиная от эконом-класса до эксклюзивной мебели премиум сегмента, в том числе с использованием элементов столярного производства или деревянного массива.

Продукт: Производство мебели в области торгового и выставочного оборудования, также мебель для дома/офиса/ музейная мебель.

Наши клиенты: Окей, Улыбка Радуги, Audi, Домовой, Московский Ювелирный завод и тд.

Опыт компании: в 2003 году был открыт головной офис в Санкт-Петербурге.

Мы в поисках ведущего менеджера по продажам с самостоятельными результатами успешных продаж в каналах сбыта b2b / b2c.

Ищем специалиста с перспективой роста до Руководителя отдела.

• Быстрый старт с первыми продажами/ личные продажи. Преимущество, если Вам будет знакома ниша;
  • Выход в канал сбыта b2b, увеличение продаж в канале b2c. На текущий момент работа с поступающими горячими лидами;
  • Для запуска канала 2b2 готовность работать над созданием активной базы;
  • Выстраивание и поддержание текущих процессов продаж. Нам важно структурировать текущие продажи и выйти на прогнозируемые результаты;
  • Обработка входящих заказов, выявление потребности клиента, контроль исполнения заказа;
  • Взаимодействие с производством и маркетингом для определения эффективного вектора развития;
  • Выполнение плана продаж.

• Подтвержденные кейсы личных продаж, развитие и поддержание клиентской базы;
  • Подтвержденный опыт работы с клиентами b2b и b2c;
  • Навыки работы в CRM системе;
  • Умение лидировать процессы по взаимодействию со смежными отделами (производство/маркетинг), преимущество выстраивания процессов по развитию продаж.

• Полная занятость, 5-ти дневная раб. неделя. На старте оффлайн, с успешными кандидатами готовы обсуждать гибрид после ИС;
  • Компенсация мобил. связи и расходов на бензин/проезд;
  • Оклад - 120 000 тыс руб. на период ИС. После ИС оклад + % с продаж с каждого канала сбыта;
  • Перспектива роста до руководителя отдела продаж;
  • Готовы обсуждать оплату обучающих тренингов и курсов повышения навыков продаж.