Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: НТЦ Пожинжиниринг
набережная Обводного канала 28

МЫ Группа компаний специализирующаяся на вопросах обеспечения пожарной, экологической и промышленной безопасности крупных нефтеперерабатывающих / газоперерабатывающих предприятий РФ:

- разрабатываем специальные разделы проектной документации и РД;- обеспечиваем снабжение противопожарным оборудованием наших заказчиков;

- развиваем производственные компетенции (Сборка шкафов в г. Омск, производство ОПУ, АМП в ЛО);

- выступаем EPC-подрядчиком строительства Балтийского Химического Комплекса.

Постоянное развитие - наш приоритет!

Наши ценности:

• Взаимное уважение;
  • Развитие и самореализация;
  • Ответственность;
  • Системность.

Мы расширяемся и рады пригласить в нашу команду мотивированного HR менеджера в одну из наших БЕ. Профессиональный рост мы гарантируем!

ВЫ - НАШ КАНДИДАТ, ЕСЛИ:

• любите людей и готовы к постоянным коммуникациям;
  • имеете успешный опыт закрытия вакансий различного уровня сложности, в том числе прямой поиск и ориентированы на формирование команды;
  • готовы участвовать в развитии компании и настроены на долговременные трудовые отношения;
  • имеете позитивный взгляд на жизнь, доброжелательны и имеете отличные коммуникативные навыки.

• Точечный подбор и адаптация инженерно-технических позиций и Бэк-офиса с использованием всех возможных ресурсов и современных методов для привлечения сотрудников (г.Санкт-Петербург и обособленные подразделения);
  • полный цикл рекрутинга: поиск, подбор, проведение телефонных интервью, первичных собеседований, обратная связь кандидатам;
  • Адаптация вновь принятых сотрудников;
  • Обучение персонала;
  • Участие в проектах HR отдела.

• Опыт работы на должности менеджера по подбору персонала не менее 1 года
  • Умение работать в режиме многозадачности, способность работать с большими объемами информации;
  • Умение самостоятельно брать ответственность и принимать решения;
  • Понимание всей ответственности на данной должности перед бизнесом;
  • Желание развиваться и заниматься самообучением;
  • Уверенный пользователь ПК,Word, Excel;
  • Высшее образование, желательно управление персонала/психология.

• График: Пн-Чт 09:00-18:00, Пт 9:00-16:45; обеденный перерыв 45 мин.
  • Официальная полностью белая з/п;
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • Официальное оформление на постоянной основе, по ТК РФ;
  • ДМС для сотрудников за счет компании (оформляется по окончанию испытательного срока);
  • Готовность руководства инвестировать в обучение сотрудников (программа развития персонала: технические, управленческие, коммуникативные навыки; курсы, лекции, онлайн и живая библиотека, тренинги);
  • Курсы английского языка в офисе;
  • Стабильный штат (отсутствие в коллективе текучести кадров), дружный сплоченный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия (корпоративы на Новый Год, День Рождения компании, спортивные мероприятия);
  • Служебный автобус от метро до входа в БЦ;
  • Комфортный новый современный офис с полностью оборудованной кухней, чай/кофе за счет компании.
  • В сопроводительном письме, пожалуйста, указывайте над какими категориями вакансий работали и сколько в месяц закрывали, есть ли опыт работы с регионами и какой уровень зп рассматриваете?

Добро пожаловать в нашу Команду!