Оператор склада(Удаленка)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Зверева Юлиана Владимировна

Nestwell – это уникальный магазин, где каждый найдет товар по душе и уверенность в качестве.

Мы динамично развивающаяся компания, успешно продающая на российских маркетплейсах. Мы торгуем товарами для дома, электроникой, бытовой техникой, электроинструментами, и товарами для отдыха.

Наша миссия- изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.

Мы работаем по системе FBS (продажа товаров со склада продавца) - ежедневно закупаем товары, которые у нас заказали, привозим к себе на склад, упаковываем, стикеруем, и отгружаем на склад маркетплейса. Суммарный ассортимент 1500-2000 товаров, который постоянно расширяется.

В связи с активным масштабированием компании решили усилить команду операционистом на склад.

• Доход:Фикс 45 000 рублей
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Официальное трудоустройство;

• Возможность профессионального роста (вертикального и горизонтального);

• Бесплатный доступ к обучающим курсам;

• Скидки на продукцию компании;

• Классный и дружелюбный коллектив;

• Управление запасами: отслеживание позиций, которые могут отмениться по таймингу; проверка себестоимости закупленных товаров; заполнение таблицы с затраченными средствами на закупку; отслеживание позиций с некорректной себестоимостью;
  • Административная работа: выполнение прочих административных задач;
  • Продажа товаров: реализация неликвидных товаров со склада через различные каналы (например, Avito, мессенджеры);
  • Закупки: поиск и закупка уникальных товаров, контроль их доставки на склад, организация отгрузки;

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы с маркетплейсами (Wildberries, Ozon);
  • Уверенное владение Google Docs и Excel;
  • Ответственность;

Если вы обладаете аналитическим складом ума, ответственны за выполнение задач, мы рады видеть вас в нашей команде!