Технический специалист Битрикс24

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Группа компаний Навигатор

Мы - группа Компаний "Навигатор" – лидер на рынке IT.
Наша команда уже более 18 лет предоставляет высококлассные IT решения для успешной оптимизации бизнеса.
У нас настоящая команда, в которой более 150 профессионалов работают на одной волне. Обгоняя всех, мы расширяем наш штат и приглашаем тебя на вакансию: «
Web-разработчик 1С-Битрикс».

Какие ждут задачи:

• Техническая настройка порталов Битрикс24 по техническому заданию.
  • Общение с клиентами и предоставление технической поддержки и консультаций клиентам по Битрикс24.
  • Сбор информации, анализ пользовательского опыта и предложений улучшений, влияющих на развитие всего сервиса и продуктов компании;
  • Разработка и реализация технических решений для улучшения функциональности CRM.

Наши пожелания к кандидату:

• Глубокое и всестороннее знание Bitrix24.
  • Опыт интеграции со сторонними сервисами по API.
  • Опыт разработки дополнительных функциональностей портала, шаблонов, модулей, интеграций - станет вашим преимуществом.
  • Опыт работы с обработкой возражений, знание клиентского сервиса.
  • Умение расставлять приоритеты и самостоятельно работать в режиме многозадачности.
  • Ответственность, гибкость и адаптивность.
  • Понимание логики программирования, знание 1С на базовом уровне – станет вашим преимуществом.

Условия, которые мы гарантируем:

• Работа в стабильной IT компании.
  • Стабильный оклад + премия за количество выполненных задач.
  • Удаленный формат – работайте, где вам комфортно, в графике: 5/2 с 09-00 до 18-00 по МСК.
  • Работа не станет рутиной, ведь у нас разноплановые задачи и участие в крупных проектах.
  • Возможность профессионального и карьерного роста в самой перспективной отрасли.
  • Поддержку ваших новых идей и их реализацию совместно с командой профессионалов.
  • Оплачиваемое обучение от компании: тренинги, курсы, мастер-классы.
  • Корпоративный спорт: йога, футбол, волейбол.
  • Выстроенный процесс адаптации и постоянная поддержка руководителя.
  • Профессиональный и карьерный рост.

Присылайте свои резюме или звоните по контактному номеру телефона.

Мы ждём именно вас!