SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Сэйгл
улица Большая Дмитровка 7/5с1

О нас

• Ansaligy — первый российский селебрити-бренд категории skin care. Это уход за кожей звездного уровня и продукты для лица, тела и волос премиального качества по доступной цене.

• Наши клиенты — любят и ценят себя, считают уход за собой ежедневным ритуалом.

• Ansaligy была основана в 2015 году, и за это время нам удалось сформировать собственный узнаваемый стиль.

• Если вы имеете релевантный опыт, нацелены на профессиональный рост и разделяете наши ценности, - откликайтесь на вакансию — возможно, именно вы станете новым резидентом нашей штаб-квартиры в самом центре Москвы.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в сфере SMM от 1 года.

• Отличное знание основных социальных сетей и их инструментов.

• Умение создавать креативный контент.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Аналитический склад ума и умение работать с данными.

• Знание графических редакторов и инструментов для создания видео будет преимуществом.

• Разработка и реализация SMM-стратегии для продвижения бренда и продукции компании.

• Создание увлекательного и информативного контента для Telegram (тексты, фото, видео, сторис).

• Ведение и развитие сообществ компании в Telegram.

• Взаимодействие с аудиторией: ответы на комментарии и сообщения, проведение конкурсов и опросов.

• Анализ эффективности SMM-кампаний и подготовка отчетов.

• Поиск и сотрудничество с блогерами и лидерами мнений.

• Мониторинг трендов и активностей конкурентов в социальных сетях.

• Гарантию личного и профессионального развития за счет работы над интересными и сложными проектами премиального сегмента;

• Высокую скорость принятия решений и отсутствие бюрократии;

• Шанс проявить себя и реализовать свои профессиональные амбиции в успешной компании;

• Полное соблюдение ТК РФ.

Ждем Вас на собеседовании для воплощения новых идей, стратегий и успеха в сфере красоты вместе с нашей командой!