Руководитель отдела продаж (жилая недвижимость, коэксклюзив)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: NF Group

NF Group(ex Knight Frank) - один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021–2024 гг. и CRE Federal Awards в 2021 и 2023 г., победитель премии Rепутация в 2022-2023 гг. в нескольких командных номинациях.

Обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2022-2023 гг.

В 2023 году группа компаний вывела на рынок агентство NF Dom, специализирующееся на новостройках бизнес и премиум класса в Москве.

Мы быстро растем и нам в команде нужен сильный Руководитель отдела продаж. Объект бизнес класса. Коэксклюзив.

Какие задачи есть:

Основная задача - выполнение планов продаж отдела на конкретном ЖК.

По конкретике:

1. Создание отдела продаж по объекту, совместно с HR:

• участие в отборе и адаптации новых сотрудников;
  • привлечение в компанию эффективных менеджеров из личных контактов;
  • погружение новых сотрудников в стандарты работы компании;
  • обучение новых сотрудников объекту- преимуществам, специфике;
  • ротация.

2. Постановка планов отделу и индивидуальных планов менеджерам и контроль их реализации.

3. Построение системы мотивации и графика работы менеджеров:

• Формирование системы мотивации сотрудников;
  • Контроль эффективности текущих систем мотивации. Корректировка и внесение предложений по изменениям при необходимости или разработка новой сетки денежной мотивации (бонусные выплаты);
  • Доведение системы выплат бонусов до менеджеров (каждый понимает, сколько заработает, при каких условиях, все честно и прозрачно);
  • Создание стимулирующей рабочей среды, где сотрудники чувствуют себя важными и ценными.

4. Выстраивание коммуникации с сотрудниками, управление конфликтами и решение проблем.

5. Разработка стратегий и тактик, направленных на увеличение объема продаж.

6. Анализ и контроль работы отдела продаж:

• контроль менеджеров отдела продаж на всех этапах воронки продаж;
  • контроль ведения CRM системы;
  • прослушивание записей общения менеджеров с клиентами;
  • отслеживание и анализ ключевых показателей эффективности отдела, такие как объем продаж, конверсия.
  • на основе этих данных он принимает решения о корректировке стратегий и тактик;
  • разработка отчетов о продажах для руководства компании.

7. Постоянное обучение сотрудников;

8. Взаимодействие с застройщиком:

• выстраивание коммуникации с застройщиком;
  • адаптация политики и рекомендаций застройщика и транслирование сотрудникам отдела;
  • корректировка работ отдела, согласно пожеланиям и новым требованиям от застройщика.

Что мы хотели бы видеть в кандидате:

• Успешный опыт управления отделом/группой продаж на объекте (застройщик/эксклюзивы/коэксклюзивы);
  • Отличное знание рынка недвижимости Москвы, основных застройщиков;
  • Знание этапов строительства (разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, акт приема-передачи, оформление прав собственности);
  • Отличное знание документальной и финансовой стороны сделок – ДДУ, ДКП, аккредитивы;
  • Владение технологиями продаж, навыками переговоров, работы с возражениями;
  • Умение системно выстраивать работу отдела и контролировать результаты;
  • Умение стимулировать и мотивировать менеджеров по продажам в конкурентной среде;
  • Навыки работы как с конечными покупателями, так и с инвесторами, умение рассчитывать инвестиционную привлекательность проектов.

Что предлагаем мы:

• Финансовые условия обсудим индивидуально: фиксированный оклад + %;
  • Полное соблюдение ТК: оформление в штат, полностью белые выплаты;
  • ЖК бизнес класса. Известный качественный застройщик. Старт продаж;
  • Место работы - офис продаж ЖК. 2 мин от метро Бульвар Рокоссовского;
  • Мы работаем только с профессионалами своего дела, у нас классная демократичная и очень теплая атмосфера;
  • Наши сотрудника растут вместе с компанией. есть возможность дальнейшей ротации на другой ЖК:
  • Мы - надежная стабильная большая компания с хорошей репутацией и сильным брендом.