Менеджер по продажам

Челябинск
улица Академика Королёва 23

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 20 ноября 2024

Время прочтения вакансии: 3 минуты

Компания "ИнтерьерHouse" — предоставляет мебельному, дизайнерскому и строительному рынку качественный продукт современного, быстровозводимого строительства интерьеров, отделочные панели для интерьера и экстерьера нового поколения, а также мебельные фасады premium качества. Мы занимаемся реновацией отелей, ресторанов... всех коммерческих объектов

Все очень просто.

Вы создаете и развивайте свою активную клиентскую базу мебельных, дизайнерских компаний, строительных и отделочных бригад. Находите коммерческие объекты, которым нужна реновация или ремонт.

Также мы, ПЕРВАЯ ФАБРИКИ ФАСАДОВ – ЧЕЛЯБИНСК производим одни из лучших фасадов для мебели, VERY GOOD DOOR производим дизайнерские двери, декоративные рейки, интерьерные панели. STEPS производство и поставка панелей.

Мы растём, видим потребность рынка в нашем продукте и поэтому ищем в нашу команду целеустремлённого сотрудника, который эффективно и быстро вольётся в работу.

В своей работе мы применяем инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путём, помогаем нашим заказчикам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

Чем нужно будет заниматься:

- Поиск новых клиентов и фиксировать их в CRM (мы работаем в Битрикс24);

- Звонить договариваться на встречу (встречи будут выездные и в шоуруме компании)

- При встречи выявлять потребности клиента и заинтересовать к совместной работе, показывая преимущества клиента в этой работе;

- Заключать договора и принимать заявки, передавая на расчет и выставления счета на оплату ассистенту (да, да … у вас будет ассистент в делах, так как ваша задача продавать и только продавать);

- Следить за регулярностью размещения заказов вашими клиентами;

- Постоянный поиск новых клиентов, так как эта динамика делает компанию и вас богаче;

- Участвовать в дальнейшем развитии компании, так как мы не стоим на месте.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

- Среднемесячный доход от 100 000,00 рублей (FIX + %), (если Вы будете зарабатывать меньше – мы вас уволим, вы плохо работаете, ведь мы обучим вас так и предлагаем работать с таким продуктом, что заработать 100 000,00 рублей не составит труда);

- График работы: понедельник - пятница с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед;

- Удобное месторасположение шоурума на Тополиной аллее;

- Возможность вырасти в эксперта компании за 6 месяцев с зарплатой от 250 000 рублей месяц и стать старшим менеджером;

- Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы);

- Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

- Работа в стильном шоуруме и с хорошим продуктом;

- Оплата корпоративной мобильной связи;

- Полное обучение за счёт компании;

- Используем в своей работе передовые инструменты IT и маркетинга;

- У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать;

- Активный и вовлечённый в бизнес-процессы собственник;

- Активные, интересные и добрые заказчики;

- Прозрачная и понятная структура компании;

- Принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;

- Работаем в динамично развивающимся рынке;

Особые преимущества у вас будут, если вы:

- Работали в CRM, знаете и понимаете, что такое воронка продаж;

- Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

- Если вы оптимистичный и целеустремленный человек;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните со слов: «Я хочу работать в ИнтерьерHouse». Так мы поймём, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Перед собеседованием ознакомьтесь с нашими сайтами

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 20 ноября 2024