HR-бизнес-партнер (HR BP)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество
Кондратьевский пр. 13

«Силовые машины» - это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и гнераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок – знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ. Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Формировать предложения по планированию численности для включения в бюджет, контроль бюджета в зоне своей ответственности, составлять аналитическую отчетность.
  • Формировать и согласовывать с руководителями подразделений проекты организационных структур и штатного расписания.
  • Участвовать в процессе формирования оплаты труда (система целеполагания, премирование, доплаты, регламентирующие документы).
  • Формировать и контролировать исполнение годового плана по подбору персонала для обеспечения укомплектованности штата подразделения.
  • Проводить удерживающие интервью и разрабатывать план мероприятий совместно с руководителями.
  • Сопровождать процессы управления результативностью персонала, оценки и развития персонала, формирования и развития кадрового резерва и построению профессиональной карьеры сотрудника, работы с вовлеченностью персонала.
  • Организовывать работу по процессам сокращения, увольнения, управлению трудовой дисциплиной, корпоративным награждениям,
  • Информировать об изменениях в процессах управления персоналом, консультирует по применению инструментов и ЛНА действующих в компании в области управления персоналом.

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• От 2 лет работы HR BР.
  • От 5 лет в управлении персоналом.
  • Хорошее знание трудового кодекса РФ, законодательных и нормативных правовых актов, судебной практики в области трудового законодательства.
  • Знание и навыки применения технологий и методов формирования и контроля бюджетов, умение анализировать формы материального стимулирования, компенсаций и льгот в оплате труда персонала, проводить факторный анализ отклонений от бюджета, составлять, рассчитывать, корректировать и контролировать статьи расходов на персонал.
  • Умение работать с базами данных (система SAP) и в Excel на уровне опытного пользователя, опыт работы в 1С будет преимуществом.
  • Умение систематизировать, анализировать информацию и формировать выводы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: м. пл.Ленина, ул. Кондратьевский д. 13.
  • График работы: пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00- 17.45.
  • Курсы повышения квалификации для сотрудников инжиниринга по работе с программным обеспечением и техническим направлениям.
  • Лекции российских и ведущих мировых экспертов по узким направлениям работы.
  • Дополнительная мотивация сотрудникам, активно участвующим в научной деятельности.
  • ДМС со второго месяца работы.