Бренд стратег / Креатор

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: 2BR брендинговое агентство
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

Ищем в команду креативного специалиста в области брендинга, стратегии и коммуникаций.

Ждём героя, который

• Знает основы маркетинга, брендинга, бизнес-планирования.
  • Умеет проводить исследования рынка, трендов, аудитории, конкурентов и компании/продукта.
  • ВАЖНО: не просто собирать, а именно анализировать полученную информацию, делать выводы и переносить всё в будущую стратегию
  • Понимает механизмы работы рекламы (а ещё круче, если умеет настраивать эти механизмы) в офлайн и цифровых каналах, уверенно владеет инструментами для анализа эффективности рекламы
  • Умеет строить и тестировать гипотезы, оценивать полученные результаты
  • Безупречно знает русский язык и также им пользуется в устной и письменной речи

Что будем делать вместе

• Создавать настоящий брендинг в полном объёме (исследования и стратегический подход — наша основа)
  • Готовить и проводить брифинги и воркшопы (как с заказчиком, так и с представителями ЦА)
  • Формировать концепции позиционирования, бренд-платформы и стратегии,
  • Разрабатывать нейминг, слоганы, ключевые ценности бренда и другие коммуникационные основы бренда
  • Участвовать в PR продвижении нашего агентства

Что хотим:

• Разработка концептуальных идей и текстов;
  • Создание креативных концепций и стратегий, реализация мероприятий согласно утверждённого плана;
  • Участие в разработке стратегии и позиционирования брендов;
  • Разработка нейминга, слоганов и других вербальных коммуникаций;
  • Подготовка текстов для различных печатных и digitale каналов, в т.ч. подготовка (и заполнение на ресурсы) контента для сайтов и соцсетей;
  • Мониторинг трендов и новинок сети;
  • Планирование брейнштормов, креативных сессий;
  • Участие в презентации и защите проектов;

Что взамен:

• Много интересных проектов абсолютно разного масштаба
  • Уютный офис с видом на два озера и трамвайной остановкой прямо у дверей офиса
  • Всегда своевременная з/п (2 раза в месяц)

Резюме, портфолио и другие материалы ждём здесь или на почту. Будьте готовы к тестовому заданию в ответ.

Если Вы "стратег", который не может заполнить раздел "о себе" достойно, а так же направляете резюме без сопроводительного письма - не тратьте своё и наше время, отказ 100%.

Для самых внимательных: в сопроводительном письме напишите, пожалуйста, почему решили откликнуться именно на нашу вакансию.

Работа исключительно на нашей территории, удаленное сотрудничество не рассматриваем.