РОМ (руководитель отдела маркетинга)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ТД Ниагара
улица Обручева 21

Наша компания с 2017 года занимается оптовыми продажами эндуро мотоциклов и питбайков под собственным брендом BRZ.

Миссия компании: благодаря производству качественной и доступной техники мы даем людям доступное хобби - путешествуя с друзьями открывать новые локации, получая яркие эмоции, с пользой для здоровья.

Ближайшие цели компании:
- вырасти в 3 раза и продать 20 000 единиц техники
- выйти за пределы РФ
- построить “МОТО РАНЧО”
- провести чемпионат BRZ

В связи с кратным ростом мы ищем в компанию руководителя отдела маркетинга!

Что Вы получите?
- стабильную работу в активно развивающейся компании
- развитие Ваших навыков и карьерный рост
- работа в сплоченном коллективе увлеченных общей идеей людей
- работать с очень интересным товаром в кайфовой нише!

Каким мы видим нашего идеального кандидата:

- Коммуникабельный, умеет работать в команде;
- Высокие организаторские способности;
- Максимально ответственный;
- Нацеленный на результат и вовлеченный в процесс;
- Внимателен к деталям и пунктуальный;
- Умеет работать в дизайнерских программах
- Знает Битрикс24 и Google Office;
- Соблюдает дедлайны, умеет анализировать и прогнозировать, самостоятельно видит проблемы и формулирует задачи;
- Имеет креативное мышление
- Знает рынок мототехники или ближайших ниш
- Будет кайфовать от работы в нашей нише

- разработка и реализация маркетинговой стратегии – планирование мероприятий, контроль за процессами и воплощение их в жизнь;
- управление бюджетом – планирование еженедельных, ежемесячных и годовых расходов на маркетинг и понимание того, какие инвестиции приносят результат;
- анализ конкурентов, исследование рынка и каналов сбыта – отслеживание тенденций развития отрасли, наблюдение за успехами и неудачами конкурентов,
- поиск новых возможностей для развития бизнеса;
- создание портрета целевой аудитории – понимание того, кто является вашими клиентами, их интересов, характеристик и поведения;
- управление коллективом и мотивация сотрудников – контроль над выполнением планов, подготовка инструкций, поддержка командного духа.
- координация работы соответствующих подразделений компании – взаимодействие с руководителями, менеджерами, программистами и другими сотрудниками, связанными с маркетингом;
- планирование продвижения – контроль над SMM, SEO, рекламой и СМИ;
- активизация возможностей – управление разработкой программ лояльности, стимулирующих акций;
- оценка эффективности маркетинговых мероприятий – получать и понимать цифры, а также быть в курсе того, какие кампании, инструменты и каналы более эффективны, чем другие.
- Участие не только в ценообразование продукта, но и в выстраивании стратегии, направленной на успешное продвижение продукта

- оклад + бонус за KPI, обсуждается на собеседовании
- работа в офисе, после испытательного срока (1 мес) возможно удаленно
- оформление по ТК
- график 5/2 с 10 до 19

Если Вы дочитали до конца, напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно Вас.