Руководитель отдела маркетинга в стоматологию DR. MUN

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Эйчар Хаб
проспект Мира 16с2

Привет, Будущий коллега!

Мы ищем опытного и амбициозного Руководителя отдела маркетинга в авторскую стоматологическую клинику DR. MUN, который станет ключевой фигурой в создания мощных маркетинговых стратегий, направленных на стабильный поток ЛИДов.

Миссия клиники — предоставлять пациентам уникальный опыт, сочетающий высочайшее качество медицинских услуг и индивидуальный подход.

Если вы обладаете лидерскими качествами, страстью к маркетингу и хотите внести вклад в развитие премиального бренда, мы будем рады видеть вас в команде!

• Создание и внедрение маркетингового плана, направленного на привлечение новых пациентов и удержание текущих.
  • Определение целевой аудитории, анализ рынка стоматологических услуг, конкурентов и потребностей пациентов.
  • Разработка и запуск рекламных кампаний (онлайн/оффлайн) для продвижения услуг клиники.
  • Работа с digital-маркетингом: SEO, SMM, контекстная реклама, таргетинг, email-рассылки.
  • Обновление контента на сайте стоматологии, создание интересных и вовлекающих постов для социальных сетей.
  • Планирование и распределение маркетингового бюджета.
  • Анализ эффективности вложений и корректировка стратегии для оптимизации затрат.
  • Оценка результатов маркетинговых кампаний с использованием показателей (ROI, конверсия, стоимость привлечения пациента).

• Опыт в маркетинге (сфера услуг) от 2/3-х лет.

• Опыт работы в сегменте бизнес+.

• Умение работать с соцсетями, инфлюенс, контент-маркетинг, SEO.

• Опыт в индустрии красоты и здоровья на позиции Руководителя отдела маркетинга будет большим преимуществом;

• Умение работать в команде, находить решение проблем, гибкость, навык постановки задач и контроля, навык анализа данных и прогнозирования.

• Работа в гибридном формате: офис/удаленка.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Испытательный срок: 2 месяца.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Мотвация: 200.000р (оклад + премия).
  • Возможность внедрения и реализации собственных инициатив.

Если ты готов к вызовам, умеешь достигать амбициозных целей и стремишься к профессиональному росту - присоединяйся к нам, и мы вместе сделаем стоматологию DR. MUN лидером на рынке!