Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: АРТГАРД
Нижний Сусальный переулок 5с18

Мы группа компаний - производитель и поставщик электротехнической продукции и решений, активный участник программы импортозамещения.
В связи с развитием и разделением, в одну из компаний группы требуется
Менеджер проектных продаж.
"АРТГАРД" – компания интегратор, реализующий комплексные решения по построению систем связи, бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Мы рассмотрим все кандидатуры и свяжемся с вами для проведения собеседования.

Мы ждем именно вас!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Продажи решений компании в направлении систем связи, бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения;
  • Сбор информации о клиенте (размер, структура принятия решений и т.д.);
  • Проведение переговоров на разных уровнях внутри заказчика; подготовка коммерческих предложений и проектов технических решений;
  • Подготовка конкурсной документации по 44ФЗ, 223ФЗ и участие в составлении заявки участника аукциона, участие в конкурсах.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы от 2-х лет в B2B проектных продажах (строительные объекты или программы реконструкции);
  • Умение устанавливать личные связи на уровне ЛПР;
  • Успешный опыт поиска клиентов и продаж на корпоративном рынке, работы с гос. организациями и участия в тендерах.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в Москве возле метро Курская, в комфортном и красивом офисе БЦ «АРМА»;
  • Интересная работа и возможность профессионального и личного развития;
  • Динамичная рабочая среда, участие в интересных проектах;
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждаем с каждым соискателем индивидуально, исходя из бэкграунда и ваших пожеланий);
  • Дружный коллектив;
  • Отсутствие формализма и рутинной отчётности;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • ЗП белая. Прозрачная система премирования;
  • Оплачиваемые больничные, отпуска итп;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (пн - пт);
  • Всегда есть: фрукты, вкусный чай/кофе, соки, сладости.