Рекрутер / менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Rebotica
Новосибирск

Rebotica – образовательная среда (школа), помогающая детям освоить востребованные цифровые профессии и раскрыть свои способности.

Сейчас у нас более 8000 учеников, мы входим в ТОП 25 онлайн-школ России в сегменте дополнительного детского образования, получили премию SmartRanking “Рост 2023”.

В коллегах мы ценим проактивность, осознанность, профессионализм и умение играть в команде.

Мы ищем рекрутера, ориентированного на результат и готового активно участвовать в формировании нашей команды.​​​​

Что нужно будет делать:

• Искать и привлекать агентов по продажам с помощью своих каналов поиска (преимущественно регионы РФ). Целевая аудитория: няни, репетиторы, педагоги, менеджеры по продажам

• Проводить первичные собеседования

• Вести базу данных кандидатов

• Свободный график, возможность совмещать с работой, учебой или другими проектами

• Оплату за каждый пройденный кандидатом этап, за каждого вышедшего в работу кандидата можно получить от 2000 рублей, доход не ограничен

• Еженедельные выплаты

Что нужно от тебя:

• Опыт работы рекрутером от полугода

• Навыки работы с различными методы поиска кандидатов (социальные сети, профессиональные сообщества, форумы и т.д.).

• Ориентированность на результат

В Rebotica мы ценим каждого члена команды, поощряем инициативу и творческий подход к работе. Мы стремимся создать условия для развития каждого, предоставляя возможности для профессионального роста и обучения. Наш коллектив - это сплоченная команда единомышленников, которая готова поддержать и помочь в любой ситуации. Если ты хочешь стать частью нашей команды, где тебя ждут профессиональный рост, экологичная атмосфера и возможность воплотить свои идеи, то приглашаем тебя в команду Rebotica.