Руководитель Контактного центра (Колл Центр)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: D.N.A. Clinic (ООО Бьютиленд)
Минская улица 1А

D.N.A Сlinic — многопрофильный медицинский центр оказывающий высококачественные услуги в сфере красоты и здоровья.

D.N.A Сlinic — медицинское учреждение сочетающее в своей деятельности традиционный подход и инновационные методики, комплекс которых позволяет дать результат даже в самых сложных случаях. В D.N.A Сlinic работают только высококлассные специалисты, а так же используется только современная аппаратура.

D.N.A Сlinic всегда стремится дать своему пациенту нечто большее чем просто медицинскую услугу, поэтому наши благодарные пациенты остаются с нами на годы и рекомендуют наш медицинский центр своим близким и друзьям.

Мы в поисках " Руководителя Колл - центра ".

Обязанности :

• Организовывать работу сотрудников отдела группы записи: распределять задачи, контролировать выполнение.
  • Планировать и контролировать показатели эффективности работы отдела группы записи.
  • Обучать записи и продукту компании новых сотрудников/развитие команды.
  • Анализировать результаты работы отдела группы записи и подготавливать отчёты для руководства, в отчете с предлагаемыми вариантами решения поставленных задач.
  • Мотивировать сотрудников к достижению высоких результатов/выявлять слабые элементы в команде и исправлять .
  • Самостоятельное и беспрерывное изучение текущих и новых продуктов компании (направлений много: флебология, неврология, косметология, ортопедия и тд) .

Требование :

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (опыт в медицинском центре обязателен).
  • Знание основных принципов управления персоналом и методов мотивации сотрудников.
  • Умение работать с большим объёмом информации.
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с разными психотипами.
  • Стрессоустойчивость и способность работать в режиме многозадачности.
  • Отсутствие шаблонного и формального мышления, МЫ НЕ РАБОТАЕМ ПО ИНСТРУКЦИИ.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.
  • Своевременную зарплату 2 раза в месяц .
  • Заработная плата оклад + KPI .
  • Комфортный офис в шаговой доступности м. Минская, ул Минская 1А
  • График работы 5/2 c 09.45 до 19.00.
  • Развитую корпоративная культура.
  • Скидка на лечение для Вас и Вашей семьи.