Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ki‑Ki лазерная эпиляция
Тюмень
улица Республики 59

Ты ищешь работу, где ценят твои навыки общения, поддерживают развитие и предлагают комфортные условия?

Тогда у нас есть для тебя отличное предложение!

Ki-Ki — федеральная сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии, которая заслуженно занимает первое место в рейтингах ProsalonoFF и Epilasers!

- Гибкий график: 2/2 с 9:00 до 21:00; или с 10 до 22:00.

- Стабильная оплата:

фиксированный оклад + бонусы KPI, выплаты два раза в месяц;

- Бесплатное обучение: ты быстро освоишь стандарты работы в нашей компании, и это пригодится на любом этапе карьеры;

- Приятные бонусы: ты получишь скидки на все услуги компании — заботиться о себе теперь будет проще и выгоднее!

- Консультирование клиентов: с позитивом и вниманием к деталям отвечать на все вопросы клиентов, помогать им делать правильный выбор услуг студии;

- Заполнение записи студии: твоя задача — сделать так, чтобы наши услуги пользовались спросом, используя готовую базу клиентов и создавая запись на новые услуги;

- Работа с заявками: обрабатывать входящие заявки, принимать звонки и связываться с клиентами по их вопросам;

- Работа с CRM-системой Amo: вносить изменения, обновлять данные, вести точную и своевременную отчетность;

- Сервисные звонки: поддерживать клиентов после предоставления услуг, делая так, чтобы каждый захотел к нам вернуться.

Что мы ожидаем от тебя?

- Желательно: опыт работы с клиентами по телефону;

- Грамотная речь и умение четко выражать свои мысли — твой голос будет представлять нашу компанию;

- Личные качества: ответственность, пунктуальность, доброжелательность и стрессоустойчивость. Ты знаешь, как действовать в любой ситуации и всегда остаешься на позитиве;

- Уверенный пользователь ПК: опыт работы с AmoCRM или другими системами будет твоим преимуществом.

Почему тебе понравится у нас?

У нас не просто работа, а возможность стать частью динамичной команды, где ценится профессионализм, а твой вклад всегда будет замечен. Мы стремимся создавать атмосферу, в которой хочется развиваться, учиться новому и получать удовольствие от работы.

Нажимай, "откликнуться" и давай вместе покорять новые вершины!