Арт-директор

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Рбс Групп
шоссе Энтузиастов 56с44

В связи с активным ростом, в производственно-строительную компанию требуется высококвалифицированный специалист по созданию визуальных коммуникаций наших брендов. Компания владеет несколькими брендами (среди них RBS www.rbsg.ru, "Атэри" www.ateri.ru, KRAFTER www.hpl-krafter.ru и другие), в настоящий момент идет активная работа по развитию новых брендов и направлений. Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании.

Вы будете заниматься:

• Формирование, развитие и управление отделом дизайна и продакшн
  • Управление всеми визуальными коммуникациям брендов
  • Контроль за соблюдением бренд-позиционирования
  • Создание новых брендов, визуальных концепций, образов, фирменных стилей, айдентики
  • Разработка бренд буков и стандартов визуальных коммуникаций
  • Разработка рекламных концепций
  • Главная креативная единица компании
  • Руководство командой, работа со штатными специалистами, фрилансерами, студиями, подрядчиками (графический дизайн, web дизайн, 3D дизайн, архитектура, видео продакшн, фото, моушн дизайн)
  • Ведение архива материалов и структурирование
  • Организация фото и видеосъемок продукции, мероприятий, контента для социальных сетей и прочее
  • Разработка сайтов, презентаций, каталогов, образцов, приложений, полиграфии, POSM и т.д.
  • Участие в проектах компании по разработке дизайна и архитектуры для клиентов
  • Участие в разработке долгосрочной стратегии брендов совместно с маркетинговой и PR-командой.

Мы от Вас ждем:

• Высшее профильное образование
  • Знание необходимого ПО для создания web дизайна, 3D, моушн, видео
  • Чувство стиля и внимание к мелочам
  • Умение организовывать работу команды
  • Профессионализм и трудолюбие
  • Умение совмещать креативное мышление и рациональный подход
  • Знание UX/UI
  • Знание современных тенденций
  • Высокая степень ответственности и самоорганизации
  • Знание особенностей материалов и продукции компании
  • Умение самостоятельно выполнять функции и организовывать работу команды
  • Умение работать в режиме многозадачности

Мы Вам предлагаем:

• Обучение и тренинги
  • Современный офис с панорамным видом на Москву
  • Корпоративная связь и CRM система
  • Возможность карьерного роста
  • Интересная работа и возможность самореализации
  • Периодические корпоративные мероприятия
  • Участие и организация выставок и мероприятий
  • Активно-развивающаяся производственно-торговая компания с широким спектром направлений деятельности (перегородки, листовые материалы, общестроительные работы, мебель, дизайн и проектирование)

В настоящий момент в компании формируется новый современный отдел маркетинга, и нам требуется специалист высокого уровня, способный взять под свой контроль все визуальные коммуникации и бренд позиционирование наших брендов.